This version of the page http://id.factor.ua/buhgalter-911/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-09. The original page over time could change.
Журнал "Бухгалтер 911" | Издательский дом "Фактор"
(057) 719-04-47
Заказать обратный звонок
×

Бухгалтер 911

Принципиально новый продукт от популярного бухгалтерского сайта buhgalter911.com и Издательства "Фактор". В его основу легли три ключевые идеи: честная цена, честное содержание и честный объем. Всего за 79 грн./мес. Вы получите самую свежую информацию (с возможностью влиять на содержание следующего номера), нормативно-правовую базу, готовые щаблоны документов, электронный архив номеров и персонального эксперта-консультанта.
Читайте журнал на бумаге, в компьютере, планшете и даже телефоне!

Выходит 1 раз в неделю на русском языке.

Печатная + электронная версии в редакции журнала
с почтовой доставкой
79,00
грн. в месяц
Печатная + электронная версии
с курьерской доставкой
114,00
грн. в месяц
В свежем выпускеОб изданииО редакцииОтзывы читателей (4)Акции

№5 от 2 февраля 2015 г.

ЕСВ: начисляем меньше, а платим столько же

Наше предприятие при начислении единого взноса на зарплату за январь 2015 года применит к ставке этого взноса понижающий коэффициент в размере 0,4. Мы выполнили все условия. Не будет ли у нас...

Расчет корректировки по-новому

Каждый второй звонок на нашу «горячую линию» связан с заполнением/регистрацией расчета корректировки. Оно, в общем-то, и понятно. Этот вопрос и раньше был популярным, а после НДСных новшеств...

Судьба «старого» отрицательного НДС (возникшего до 01.02.2015 г.)

Внедрение спецсчетов вызывает множество вопросов. Как быть со «старым» отрицательным значением по НДС? Можно ли «минус» января перенести в февраль? И что делать с еще не полученным бюджетным...

Новый мораторий на проверки: кому повезло больше всех?

В декабре 2014 года завершилось действие «старого» моратория на проверки*. Однако не успели взгрустнуть, как с 1 января «заработал» новый. При этом, по сравнению с его «предшественником», появились...

Нужен ли РРО при аренде: старый вопрос — новое звучание

В связи с изменениями в Законе об РРО на слуху помимо всего прочего и такой вопрос: нужно ли с 01.01.2015 г. предприятиям на общей системе и единоналожникам — юрлицам группы 3 применять РРО при...

Не зарегистрировали январскую НН: будет ли штраф?

Мы не успели зарегистрировать январскую НН в ЕРНН в 15-дневный срок. Грозят ли нам штрафы, предусмотренные п. 1201.1 НКУ? Сможет ли наш покупатель отразить по такой НН налоговый кредит?

«Розничный» акциз: налоговики разъяснили, как считать

Возвратная финпомощь: в поисках плавного перехода

Раньше разд. ІІІ НКУ предусматривал специальные правила налого­обложения возвратной финпо­мощи* (далее — ВФП), от которых со вступлением в силу Закона № 71** не осталось совсем ничего… Как же быть...

Выполняем работы: указывать ли в НН перечень использованных материалов?

Наше предприятие оказывает услуги по ремонту автомобилей. С недавнего времени покупатель стал требовать, чтобы мы в налоговой накладной помимо перечня ремонтных работ указывали и материалы,...

Один за всех, или Совмещение профессий

У нас появилась вакантная должность. Обязанности по ней кто-то должен выполнять. Может ли работник, который занимает другую должность, одновременно выполнять трудовые обязанности и по своей, и по...

Безнадежная задолженность: учитываем по-новому

Повальная ориентация на правила бухучета не обошла и безнадежную задолженность. При этом, кроме различных правил учета для двух категорий плательщиков («малодоходных» и «высокодоходных»), у них есть...

Торговые патенты: прощай, но мое отдай

«Не дай вам Бог жить во время перемен»… особенно если правила игры в переходный период не продуманы, а то и вообще отсутствуют. Так и с торговыми патентами, за которые, как ни крути, заплатить...

Налог на недвижимость: если ставки… забыли установить

Определение ставок налога на недвижимость относится к полномочиям сельских, поселковых и городских советов. А если они не утвердили соответствующие величины (особенно это касается налога в части...

ФОП-единоналожник и РРО: нужен ли при расчетах по безналу?

Единоналожник-предприни­ма­тель 3 группы занимается торговой деятельностью и хочет с 01.07.2015 г. работать без РРО. Отсюда вопрос — можно ли не устанавливать РРО, если: — все расчеты будут...

Налоговый компромисс: спасение для «уклонистов»… и не только

С 17 января НКУ дополнили положениями о налоговом компромиссе. Что это такое и кому он может пригодиться, читайте в данной статье.

Информационно-аналитическое издание.

Материалы газеты не дублируют информацию сайта. Профессиональные заключения, практические рекомендации, анализ актуальной информации, которая в течение недели появлялась в новостной ленте на сайте buhgalter911.com. Только достоверная информация!

Авторы журнала - высококвалифицированные налоговые эксперты, практикующие бухгалтеры, ведущие специалисты государственных органов.

Единственное в Украине мультиэкранное издание — его можно читать в традиционном печатном виде, на компьютере, ноутбуке, планшете и смартфоне.

Электронная версия журнала оснащена «умным» поиском статей и документов, встроенной нормативно-правовой базой, опцией создания личных закладок, электронным архивом номеров и авторским приложениям, готовым к использованию в Вашей работе.

Подписчики журнала и пользователи портала buhgalter911.com могут заказывать до 50% материалов будущих публикаций, а эксперты обязательно раскроют их в следующем номере.

За каждым подписчиком закреплен персональный эксперт-консультант, который ответит на любые вопросы.

Самую «горячую» статью подписчик получит на электронную почту еще до выхода номера.

Журнал «Бухгалтер 911» позиционируется как честный журнал - с честной ценой, честным содержанием и честным объемом.

Выходит с 2015 года.

Периодичность — 1 раз в неделю (в пятницу — электронная версия, в понедельник — печатная версия, в среду — «горячая» статья и анонс будущего номера на электронную почту)

Формат — А4

Объем — 32 страницы

Тираж — 4000 экземпляров

Распространяется на всей территории Украины

Аудитория журнала: главный бухгалтер, бухгалтер, финансовый директор, аудитор, предприниматель.

Подписной индекс в каталоге «Укрпочта»: 86384

Команда журнала «Бухгалтер 911» — это самая необычная редакция. Иначе и быть не могло. Журнал ведь сам по себе уникален!

Наша редакция — это сплав боевой части редакторов портала buhgalter911.com и экспертов Издательства «Фактор». Крупнейший бухгалтерский сайт плюс самое известное издательство на рынке профессиональной литературы. Дух захватывает, не так ли?

Мы знаем обо всем, что Вам нужно в работе. Нужно здесь и сейчас. Не просто знаем, но делаем. Обеспечиваем всех читателей лучшими и только нужными ответами.

Нам тяжело ответить лишь на один вопрос: что мы выберем из двух нужных вещей? Поэтому не заставляем выбирать и Вас. Читайте «Бухгалтер 911» на бумаге и в электронном виде. В любой точке мира (с компьютера, планшета или смартфона).

Все включено! Это об издании. Все включены — это о команде. Бухгалтер со стажем, юрист, налоговый консультант, аудитор! И это не считая десятков тысяч пользователей портала ;)

Добавьте отзыв Нам важно Ваше мнение.

Неля

Дякую за журнал! Сьогодні мені телефонували, питали, чи отримала - ввечері заглянула в поштову скриньку - є! Дякую, дуже гарне видання і спасибі за ваш сайт!
Марина

Ваш новый журнал очень хороший, узнаю почерк НиБу. Вообще корпорация "Фактор" -лучшие в этом сегменте рынка в Украине.
Я около 15 лет выписывала НиБу и периодически мониторила другие журналы., но другие журналы - не сравнить с журналами "Фактора".
Журнал «Бухгалтер911» станет действительно честным бухгалтерским изданием. В этом нет сомнения.
Это мой отзыв Вам и рекомендация для сомневающимся в подписке.
Наталья

Хороший журнал, познавательный. Понравилось, что информация подкреплена ссылками на конкретные нормативные документы. Из всех трех номеров подчерпнула много полезного для себя.
Людмила

Получила 2 номера журнала. Все доступно и написано конкретно по данным темам. Желаю успеха редакции. Я уже счет на год выписала .На днях оплачу. Очень хочется верить и дальнейшую прекрасную работу редакции. УСПЕХОВ ВАМ!!!!

Бесплатная консультационная линия

Как только вы оплатили подписку, уже на следующий день можете начинать пользоваться услугой. И так хоть ежедневно и до конца оплаченного периода подписки. К примеру, если Вы оплатите сегодня подписку на первое полугодие 2015 года, то сможете консультироваться более 8 месяцев подряд и неограниченное количество раз.

Как это работает? Все просто. У вас возник срочный вопрос. вы набираете один из телефонов консультационной линии и задаете его. Ваш эксперт-консультант в режиме реального времени выслушивает вас, уточняет, если что-то было не совсем понятно и тут же выдает ответ. В особых случаях, когда вопрос сложный и требует времени на проработку, консультант берет тайм-аут максимум на 2-3 часа и перезванивает с уже готовым решением.

Таким образом, всего за 79 грн. в месяц помимо журнала Вы еще получаете персонального консультанта, готового в любое время прийти на помощь.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей и акций

ООО  ИД «ФАКТОР» 1995-2014 г.
г. Харьков, ул. Сумская 106-а