This version of the page http://mall.com.ua/tuktuk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-08. The original page over time could change.
Тук-Тук | Французский бульвар, центр покупок и развлечений в Харькове
Тук-Тук паназиатская кухня
Описание и контакты
Французский бульвар

третий уровень

Время работы

10.00-22.00

Официальный сайт

tuktuk.com.ua

Обратная связь

напишите нам


Закрыть

Мы предлагаем вам насладиться паназиатской кухней, широко представленной в ресторане «Тук-Тук»!

Паназиатская кухня в Харькове – это сочетание колорита тайской, малазийской, индонезийской, китайской и сингапурской кухонь

Азиатская кухня не просто вкусна, а еще и очень полезна. Блюда отличаются низким содержанием жиров и пикантной остротой, а в овощах сохраняется первозданный вкус и витамины, благодаря непродолжительной термообработке в традиционной китайской ВОК – сковороде. В паназиатской и, в частности, японской кухне практически не применяются продукты длительного хранения, поскольку одним из правил приготовления пищи является обязательная свежесть и высокое качество используемых ингредиентов. Стремление сохранить первозданный вид и вкус продукта имеет своей целью дать вам прикоснуться к аутентичной азиатской кухне с пользой для здоровья и фигуры. Использование палочек, захватывающих кусочки пищи подобно клюву журавля, позволит вам сделать трапезу изысканной и утонченной.

Даже самый искушенный гастрономический гедонист сможет насладиться внешним видом и содержанием нашей еды. К слову, японцы говорят, что рис сохраняет их здоровье, и действительно – в Японии сердечно-сосудистые заболевания распространены меньше, нежели в западных странах. Издревле японцы выработали тактику борьбы с недомоганиями при помощи здорового, умеренного питания и своеобразных ритуалов вежливости во время трапезы, несущих гармонию и спокойствие.

Каждое из наших блюд обладает тремя важнейшими характеристиками: ароматом (сян), цветом и видом (сэ) и вкусом (вэй). Чтобы вы могли получить от еды эстетическое и гурманское удовольствие, мы сделали наши блюда максимально выразительными, сыграв на контрастных цветах и колоритных сочетаниях продуктов.

Акции, скидки и новости
Скидка в ресторане "Tuk-Tuk"
27 Августа 2014
Проведение скидок уже окончено.
Рис по-тайски с грибами и овощами ждет вас в ресторане "Tuk-Tuk".Пикантный вкус этого блюда сделает вашу трапезу незабываемой, а овощи еще и полезной!
Интерьер

Посмотрите на место, где Вы сможете подкрепиться перед большим шоппингом или восстановить силы после удачных покупок и активного отдыха. Для этого поворачивайте изображение любым из трех способов. 1. Используйте стрелки на клавиатуре. 2. Поворачивайте изображение, нажимая стрелки на экране. 3. Перетаскивайте изображение, удерживая левую клавишу мыши. Приятного просмотра в предвкушении сытного и вкусного завтрака(обеда, ужина, ланча, полдника, перекуса, перехвата - нужное выбрать) и ждем Вас.