This version of the page http://www.loveandcarry.com/whatismeitai/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-08. The original page over time could change.
Love & Carry - эргономичный рюкзак, слинг-рюкзак, эрго рюкзак, рюкзак-переноска для детей, слинг для детей
  • Эрго-рюкзаки
  • Слинг-шарфы
  • Май-слинги
    • Мокко
    • Птички
    • Малибу
    • Дыхание лета
    • Аметистовые бабочки
    • Волшебные бабочки
  • Слингокуртки 3 в 1
  • Слингобусы
  • Аксессуары
  • Детские вожжи

Подробнее о май-слинге Love & Carry®

Универсальный

Май-слинг Love & Carry® представляет собой прямоугольник из двухслойного хлопка, в углы которого вшиты длинные лямки. Конструкция слинга довольно простая и позволяет носить ребенка с рождения до 2-3 лет (при весе до 16 кг), но только вертикально. Для ношения предусмотрены три положения: спереди, на спине и на бедре. Размер май-слинга универсальный и подойдет родителю любого роста и комплекции.

Удобный

Носить в май-слинге Love & Carry® значительно легче, нежели на руках: нагрузка распределяется равномерно на спину и плечи носящего, плотное натяжение слинга дает ощущения единого целого с малышом, а центр тяжести смещен в сторону родителя. Май-слинг очень компактный: вес всего 200 гр, а размеры позволяют сложить его даже в небольшую сумочку.
 
 

Физиологичный

Широкое разведение ножек (поза «жабки») в май-слинге Love & Carry® благотворно влияет на формирование тазобедренных суставов малыша. В этом положении ребенок не сидит, ведь нагрузка приходится не на попу, а равномерно распределена от коленки до коленки малыша. При длительном ношении в слинге, поза «жабки» также оказывает терапевтическое действие и часто заменяет разводящие аппараты на начальных стадиях дисплазии. Спина малыша мягко поддерживается спинкой слинга, минимизируя нагрузку на промежность и нижний отдел позвоночника ребенка.

Безопасный

Май-слинги Love & Carry® изготавливаются из ткани, состоящей из 100% хлопка украинского производства. Такой состав является наиболее подходящим для нежной детской кожи, не вызывает раздражений и является гипоаллергенным. Все материалы, используемые при пошиве май-слингов, не содержат вредных веществ, что подтверждается результатами государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.

Май-слинг Love & Carry®  или кенгуру?

При правильном использовании, май-слинг Love & Carry® обеспечивает физиологичное положение для вашего ребенка. Неокрепший позвоночник, мышцы спины и шеи мягко поддерживаются спинкой слинга, а ножки разведены под правильным градусом.
Жесткая спинка рюкзака-кенгуру не принимает изгибы спины ребенка, лишая позвоночник малыша поддержки. Нагрузка смещается вниз на промежность и нижний отдел позвоночника, а узкая перепонка на промежности малыша усиливает негативный эффект.
 
Положение «лицом от родителя»

Очень часто 3-5 месячные малыши предпочитают находиться в положении лицом к миру. Это является самой распространенной причиной, по которой родители выбирают именно кенгуру, а не слинг. Есть несколько причин, по которым лучше избегать этого положения:


  1. Спина малыша лишается поддержки, поскольку ваше тело не принимает изгибы позвоночника малыша. Увеличивается нагрузка на промежность и нижний отдел позвоночника.
  2. Угол разведения бёдер меняется: в положении «лицом к родителю» малыш «обнимает» носящего ножками, бедра взрослого помогают образовать физиологичную дугу. В противоположном случае, бедра малыша будут развернуты прямой линией, причиняя дискомфорт и боль ребенку.
  3. Голова ребенка лишается поддержки, оказывается нагрузка на шейный отдел неокрепшего позвоночника.
  4. Повернутый лицом к миру, младенец переутомляется от неограниченного потока лишней информации, тормозится его адаптация и развитие психики. Повернутый к родителю, малыш  получает хороший обзор и изучает мир, повернув голову вбок. Но в любой момент, он может повернуться к носящему: почувствовать запах, сердцебиение и почувствовать себя в безопасности.   

 

Отзывы Даша, Хмельницкий, Украина

Спасибо большущее за чудесный эрго-рюкзак!!! Мы с малышкой перепробовали много разных, но таких хороших не было! Очень приятная ткань, отличный дизайн, а главное - очень удобный! Удачи вам и процветания!

читать отзывы