This version of the page http://www.loveandcarry.com/cooperation/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-08. The original page over time could change.
Love & Carry - эргономичный рюкзак, слинг-рюкзак, эрго рюкзак, рюкзак-переноска для детей, слинг для детей

Сотрудничество

Компания «Лав Энд Кери» ищет официальных дистрибьюторов в Европейском Союзе и других странах мира. Присылайте информацию о вас или о вашей компании на имейл info@loveandcarry.com, и мы с удовольствием предоставим условия сотрудничества.

 

Почему уже более 20 000 родителей выбрали слинги Love & Carry:

 

Компания Love&Carry на рынке производства детских переносок уже более 5 лет

Конструкции наших слингов выверены годами использования и идеально подходят для большинства малышей и родителей. Мы всегда тщательно относимся к конструкции и дизайну наших коллекций, и каждые полгода обновляем их. 

 

Гигиенические заключения на все виды продукции

Мы используем только самые качественные материалы для изготовления нашей продукции. Благодаря фабричному производству и жесткому контролю качества каждой единицы товара, мы высоко зарекомендовали себя на рынке детских переносок не только в Украине, но и в других странах.

 

Только натуральные материалы

Все наши слинги пошиты исключительно из украинских тканей, сертифицированных по стандарту ISO 9001 и отвечающих мировым стандартам качества. Выбирая ткани только из 100% хлопка, мы заботимся о нежной коже малышей, склонной к раздражениям и аллергии.

 

Физиологичное положение ребенка

Положение ребенка во всех слингах Love & Carry® позволяет получить полноценную поддержку позвоночника и минимизировать нагрузку на промежность, благодаря широкому разведению ножек. Именно в этом главное отличие всех слингов от устаревших рюкзаков-кенгуру.

 

Максимальный комфорт для родителей

Длительное ношение ребенка в наших слингах не обременяет взрослого. Все переноски разработаны таким образом, что вес ребенка распределяется в равной степени на бедра, плечи и спину носящего. 

 

Отзывы Даша, Хмельницкий, Украина

Спасибо большущее за чудесный эрго-рюкзак!!! Мы с малышкой перепробовали много разных, но таких хороших не было! Очень приятная ткань, отличный дизайн, а главное - очень удобный! Удачи вам и процветания!

читать отзывы