This version of the page http://yees.cd/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-06. The original page over time could change.
Интернет магазин YEES.CD Компьютерные игры, фильмы на DVD и CD дисках, книги и аудиокниги, музыка mp3 и AudioCD, караоке. Продажа игровых приставок Playstation, Xbox, Wii, PSP. Доставка по Украине. //Интернет-магазин лицензионных дисков cd dvd. Более 100000 игр, фильмов, музыки и программ
Служба поддержки


(067) 504-28-83

426601525
247283907
332192350

с 10:00 до 19:00
в праздники и выходные
с 11:00 до 18:00

Наша кнопка

Последние новости

28.04.2010        
Splinter Cell: Conviction или как жанр "тихого убийства" сделать погромче.
 
Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction от студии Ubisoft - новое слово в жанре «тихого убийства» (вспомним о легендарных Thief, Metal Gear Solid и Hitman)
Совершенно новый движок, меняющий игру практически полностью, по сравнению с предыдущими частями. В первую очередь, игра Splinter Cell Conviction стала на порядок динамичнее и быстрее. Ubisoft удалось совместить, казалось бы, несовместимые вещи - классический стелс и агрессивный экшен. Причем все время действовать в каком-то одном стиле на практике окажется неэффективно - будете только прятаться - трудно выполнить задачу, много врагов, которые мешают. Хотя, нет ничего нереального! Проходить игру, как обычный шутер, тоже возможно, но в таком случае вы потратите очень много времени на перезагрузку сохранений - делать это придется часто. Впрочем, любителей подобной резни создатели очень порадовали некоторыми уровнями, где без "мяса" - никак! Но все же Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction - это в первую очередь стелс-экшен, в котором стоит первым слово "стелс". Наверное, разработчики услышали многочисленные просьбы игроков после Double Agent - в четвертой части целый ряд миссий проходил сред бела дня, и прятаться было практически негде. В Splinter Conviction же подавляющее большинство миссий, на радость фанатам серии, проходит именно ночью. Это то, за что многие так любили первые три части - прятаться можно не только за препятствиями, но и в темноте. Потому вспомните старые добрые времена, когда Сэм заседал в тени и мастерски отвешивал хэдшоты из нее всем, кто мешал выполнить задание. Впрочем, как легко превратить стелс-экшн в экшн-стелс - тут выбор только за игроком!

Еще значительное изменение Splinter Conviction по сравнению с предыдущими частями - Сэм стал еще более бескомпромиссным, жестким и непоколебимым - желание разгадать тайну происшествия с дочерью сделали свое дело! Особо хорошо охарактеризует эти слова новая сущность допросов - теперь Фишер в прямом смысле выбивает из оппонентов информацию! Можно разбить вражескую голову об унитаз, отбить почку, засунуть лицо в рояль и так далее. Причем, не только можно, а и нужно - по-хорошему допрашиваемые информацию сдавать не хотят.

Компания «Руссобит-М» сообщила, что русская PC-версия игры Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction поступит в открытую продажу одновременно с мировым релизом - 30-го апреля нынешнего года.


Украиских пользователей ждет DVD-box c
* Печатным мануалом
* Дополнительным бонусным кодом, открывающим 3 вида оружия: MP-5, SC3000 и SR-2M, а также эксклюзивный дробовик SPAS 12


01.04.2010        
Любовь в большом городе 2 - готов ли ты стать отцом?
 

Подобно первому фильму, «Любовь в большом городе 2» радует зрителя сочными красками, гламурно-амурными персонажами и обилием музыки, создающей настроение. Фильм получился ярким, забавным и совсем не пошлым, с хорошей порцией романтики и юмора. Сиквел имеет много общего с предыдущей картиной: и манеру повествования, и создателей, в частности, режиссера-сценариста Марюса Вайсберга.
Однозначно, поклонников первой «Любви» вторая не разочарует. Между тем, выход следующей части (третьей и, может быть, не последней) ожидается также через год. Что ни говори, а фильмы про любовные перипетии можно снимать бесконечно. Рекомендуем в личную коллекцию всем романтикам.



19.03.2010        
Одна из лучших стратегий 2010 года - Napoleon: Total War- в продаже.
 

С 19 марта в продаже самая ожидаемая и масштабная стратегия 2010 года:

Napoleon: Total War (стандартная комплектация) - 299 грн
и
Napoleon: Total War-Imperial Edition (коллекционное издание) - 499 грн
Впервые в истории серии Total War Вы сможете проходить игру совместно в режиме онлайн (мультиплеер-прохождение), подключаясь и отключаясь к мультиплееру в любой момент с любого компьютера (благодаря возможностям учётной записи "Steam")

Напоминаем - ВСЕ(!) покупатели YeeS.cd получают в подарок уникальный игровой юнит контент - английский военный корабль HMS ELEPHANT , который нельзя приобрести отдельно. Имея Английский военный корабль "Слон" в своём флоте, Вы всегда будете победителями морских баталий!

Вниманию игроков будут представлены три сюжетные кампании - важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления - от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.
Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные Наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо - последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.


17.03.2010        
Метро 2033 в продаже.
 

Горячая новость для всех сталкеров. До выхода S.T.A.L.K.E.R 2 еще далеко, но провести это время интерестно и полезно можно с книгой Метро 2033 в руках или более активно за игрой Метро 2033.
События игры развернутся в московской подземке, которая сильно изменилась ядерной войны 2013 года. Немногие оставшиеся в живых начали новую жизнь на станциях московского метро. И в 2033-м году произошла смена поколений - вполне себе взрослыми личностями стали те люди, которые никогда не видели неба над головой...
Игра у нас в продаже с 17 марта. Активация игры в интернет начинаеться с 19 марта.
Все покупатели игры Метро 2033 оформившие заказы до 19 марта (включительно) получат в подарок карту игрового мира Метро 2033



22.01.2010        
Эксклюзивная акция! Всем покупателям Sony PSP – в подарок ЧЕХОЛ!
 

Каждый, купивший Sony PSP:

  • Sony PSP 3000 (Piano Black) /li>
  • Sony PSP 3000 + UMD диск с игрой FIFA 08 (PSP)
  • Sony PSP 3000 + карточка Memory Stick Pro Duo 16 Gb
  • Sony PSP 3000 бандл "little big planet" (русская версия)
  • Sony PSP 3008 бандл Imagine Champion Rider (PSP)
  • Sony PSP slim Base Pack Цвет (Matte Bronze)
ПОЛУЧАЕТ В ПОДАРОК отличный мягкий ЧЕХОЛ для Sony PSP, который поможет сохранить лакированную поверхность вашей приставки в идеальном состоянии!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: количество чехлов ограничено!



18.01.2010        
Легендарный фильм Майкл Джексон: Вот и все! С 29 января в продаже.
 

Фильм о легенде поп-музыки, о том человеке, который смог поставить весь мировой шоу-бизнес на совершенно новый уровень, фильм - последний концерт Майкла Джексона.

Прощальное турне Майкла Джексона «This Is It» стало действительно его последним выступлением, которому так и не суждено было состояться. В фильм вошли не только генеральные репетиции его последней шоу-программы, но также интервью с музыкантами, хореографами, танцорами и другим персоналом, который участвовал в создании шоу «This Is It».

Не пропустите! «This Is It» - последнее выступление легендарного Майкла Джексона. Простившись с Майклом, мы простились с целой эпохой.



12.01.2010        
Самый выгодный бандл - Dragon Age Начало и Warhammer Online за 299 грн!
 

Эксклюзивное предложение от интернет-магазина Yees.cd и компании «СОФТПРОМ». Самый невероятный бандл Dragon Age Начало и Warhammer Online по цене одного – 299 грн!

Больше не нужно платить отдельно за каждую игру, теперь это НЕ ВЫГОДНО!Warhammer Online стоит 383 грн, Dragon Age: Origins – 299. Покупая две игры, вы не платите 682, вы платите ВСЕГО 299!

Погрузитесь в опасный фентези – мир, полон магии, крови и опасных сражений. В Warhammer Online нет места помилованию и пощаде. Это мир кровавых битв, жестокой войны и ужасающих монстров. Глобальное противостояние Империи и Хаоса достигло своего апогея. Выберите: воевать вам на сторона добра или зла; разгромите армию противника, введите свои войска в столицу своих противников и в полной мере насладитесь победой, полностью разграбив и уничтожив город!

Dragon Age: Origins - это место, где магия вытеснила нормальную жизнь; место, где кислород заменил запах крови, перемешанный со смертью… На ваши плечи возлагается великая миссия – спасти человечество и восстановить разрушенный город. Пожертвуйте всем, станьте Серым Стражем и положите все свои силы на борьбу с могучим Архидемоном!

Только в нашем интернет – магазине САМАЯ ВЫГОДНЯ ЦЕНА299 грн за 2 самых популярных игры - Dragon Age Начало и Warhammer Online!




архив новостей
У вас в корзине 0 товаров
на сумму 0 грн.
TOP месяца

« Февраль, 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

;
Огне био защита сенеж огнебио красный проф www.fuksi.ru .
Корпоративный отдых в турции
Поиск попутчиков. Уральский портал для родителей.
sunrise-tour.ru