This version of the page http://www.radiorelax.ua/relaxclub/feed (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-06. The original page over time could change.
Relax Клуб на Radio Relax
Забыли пароль? Войдите с помощью
Авторизация
Или войдите с помощью
Забыли пароль? Хотите зарегистрироваться?
Добро пожаловать в Relax-клуб - место для легкого и спокойного общения!
Став участником Relax-клуба, вы сможете:
  • Публиковать свои записи и комментировать записи других
  • Выигрывать призы в закрытых конкурсах
  • Получать приглашения на клубные мероприятия
  • Участвовать в эфирных акциях, не вводя заново свои данные
  • Найти единомышленников и новых друзей
Регистрация займет меньше минуты!
Лента клуба
Masha
05.02.2015 в 08:32
Я очень люблю именно зимнюю пору. Когда еще природа может радовать прекрасными искорками-снежинками, которые ложатся на землю, образовывая такой белый и пушистый ковер?А вечера зимой становятся особенно уютными, когда наслаждаешься интересным сюжетом книги и пьешь горячий чай. Зима-чудо!
3
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы комментировать
Masha
05.02.2015 в 08:13
Кто понял жизнь, тот больше не спешит.
Смакует каждый миг и наблюдает:
как спит ребенок, молится старик,
как дождь идет, как снежинка тает.
3
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы комментировать
Masha
03.02.2015 в 17:52
Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
3
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы комментировать
Nomi
22.01.2015 в 18:24
Хочу быть счастливой!
Желанной, любимой и чтоб все для меня!

И пусть это звучит эгоистично но желать мужчину чтоб хороший и чтоб и то и это...слишком не правильно!
Уверена,у всех девушек был такой, ну со своими недостатками конечно, будем честны, все мы не без греха,))) но все же приближен к идеалу...Но нас, как правило, что-то не устраивало. О эта знаменитая фраза:"но мне...вот как-то не то...".
А все потому, что не зажгось...где-то глубоко ...в груди...
И казалось бы все так банально просто...но увы серце начинает капризничать если ему не комфортно...))) И если вы почувствуете что ваше сердце не бьется с бешенной скоростью,как будьто пытается вырваться из груди, бегите от этого человека и не оглядывайтесь, ваше счастье впереди, а самое главное не вздумайте себя уговаривать, не получится.
И это не значит что кто-то из вас плохой или виноват в чем-то...нет... Просто это жизнь и кадый заслуживает счастья, своего счастья...
Но если вы оказались не убегающим прочь,а доганяющим, не нужно...просто остановитесь и пожелайте удачи тому кто вас покинул...Два сердца не могут биться в унисон если одно молчит... Не грустите и не отчаивайтесь, любое состояние не постоянно... Сегодня плохо, завтра хорошо... Вы же не можете знать что там за поворотом...)
Мечтайте правильно и цените тех кто рядом...
4
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы комментировать
Nomi
22.01.2015 в 13:55
«Истинна в том…»
Откровения
Никто никому ни чем не обязан! Ведь каждый строит свою жизнь сам, по своему собственному сценарию, со своими законами и убеждениями… Все мы сыщики, сыщики в своей жизни… Ведь каждый что-то ищет, не правда ли?
Кто-то богатство, кто-то тепло и уют в объятьях любимого и много, много другого… У каждого ведь свое счастье… Я не знаю что может сделать человека полностью счастливым, ведь у каждого разный «метр» для измерения ценностей… Что думаю я? Вам это правда интересно? Скажу одно, что я слишком запуталась. Ведь мы перестали ценить мнения, слышать друг друга и прислушиваться. Мы идеализированы собственной личностью как таковой. Есть только «мое» и оно самое правильное и лучшее. Поэтому я задаю себе вопрос, а стоит ли вообще?
Я не знаю где правда. В каком уголке души она живет… Я запуталась. Можно отдаться страсти с головой и жалеть об этом всю жизнь. Почему жалеть? Да потому что ничего не бывает вечно! Любое состояние не постоянно и порой даже уже престаешь верить что может существовать это « долго и счастливо…». Единственные выводы, которые можно сделать это то, что не нужно бояться… Да я отдавалась эмоциям с головой и шла за велениями сердца но это было слишком давно и как вы догадались, длилось не вечно… Наверно в этом и состоит жизнь человека из обрезков памяти и впечатлений… Это как старый альбом который лежит у нас в чертогах разума наполненный старыми обрезками из газет и фотографиями нашего прошлого.
Не бывает ничего просто так… Ведь для того чтобы у нас что-то было мы должны пройти ряд испытаний и усердно трудиться для достижения цели… Кто как не ты знаешь это лучше всего. Все настолько испорчено в этом мире что порой грязь в красивой коробочке принимаешь за бриллиант. «Эффект упаковки»-как я это называю.
Что такое любовь? Любовь- это бабочки в животе. Так модно это сейчас стало употреблять, не сдержалась... Но что самое интересное это выражение все объясняет. Ведь так и есть.
Но ведь как понять что это все по настоящему и ты и правда можешь назвать этого человека родным и любимым? А может это всего лишь роль на пару актов? А за тем антракт и кто знает не превратиться ли он в «спектакль окончен». Все далеко не просто… Специалистом становятся только в одной области знаний, так и в любви… Если размениваться на разные науки или работы, да, ты будешь, несомненно, умен и эрудирован, но ты никогда не станешь специалистом! Любовь-это сокровище которое не весомо и не видимо, но его рождают два любящих сердца и, черт возьми, это самое ценное богатство на свете!
Истинна в том… Что все мы люди и каждому из нас свойственно ошибаться, порой переусердствовав, в пылу необъяснимых чувств, которых мы и сами то боимся, способны сотворить такое, от чего мы очень долго можем отмываться…
Истина в том…Что я люблю тебя… И это три невзрачных слова, а сколько переживаний…
4
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы комментировать
Показать предыдущие записи
Сейчас звучит
19:59
Rednex
Hold Me For A While
Посмотреть видео
Раньше звучало
19:54
Elton John
Song For Guy
Посмотреть видео
19:50
Артемьев Эдуард
Свой Среди Чужих
19:45
Wham
Careless Whisper
Посмотреть видео
ещё раньше звучали
Список песен - из киевского эфира.
В других городах возможны отличия.