This version of the page http://id.factor.ua/biblioteka-faktor/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-06. The original page over time could change.
Коллекция книг «Библиотека Фактор», купить книги по бухгалтерии | Издательский дом "Фактор"
(057) 719-04-47
Заказать обратный звонок
×

Коллекция книг «Библиотека Фактор»

Коллекция книг «Библиотека Фактор» - это подборка книг на 2015 год по ключевым бухгалтерским вопросам.
Книги выходят по одной в месяц и освещают все аспекты конкретного вопроса бухгалтерской практики (работа с налоговыми накладными, проведение годовых инвентаризаций, взаимоотношения с контрагентами, успешное прохождение проверок и многое другое).

Коллекция состоит из 12 книг.

Редакционная подписка
с почтовой доставкой
270,00
грн. в квартал
Подписка
с курьерской доставкой
270,00
грн. в квартал
Об изданииО редакцииОтзывы читателей (5)
Каждая книга предлагает практические рекомендации и комментарии к действующему законодательству по отдельному вопросу бухгалтерского учета (порядок составления финансовой и налоговой отчетности, особенности взаимоотношений с контролирующими органами и т.д.). Библиотека «Фактор» поможет в решении вопросов, с которыми бухгалтер и директор регулярно сталкиваются в работе.

Удобный формат издания позволит вам всегда в полной мере и в нужный момент располагать специализированной информацией и расставлять собственные акценты с учетом специфики деятельности предприятия.

ПЕРЕЧЕНЬ КНИГ НА 2015 ГОД:

  • Январь: Учетная политика предприятия: все по полочкам
  • Февраль: Справочник бухгалтера на передовой -2015
  • Март: ВЭД без бед: главное бухгалтерское
  • Апрель: Кадры решают все: оформление трудовых отношений с работниками
  • Май: Себестоимость бухгалтерская и налоговая «под микроскопом»
  • Июнь: Договоры: что нужно знать бухгалтеру
  • Июль: Стандарты бухучета: инфографика
  • Август: Наличные расчеты: что можно, а что нельзя
  • Сентябрь: Автомобиль на предприятии: у бухгалтерского руля
  • Октябрь: Единый соцвзнос
  • Ноябрь: Подотчеты: сводим счеты
  • Декабрь: Хозоперации на все времена: проводки и налоги

Книги "Библиотека Фактор-2014" можно купить перейдя по этой ссылке.

Мы - команда опытных специалистов, ежедневно анализирующих налогово - бухгалтерское законодательство и скрупулезно готовящих максимально полезные для читателей консультации!

Наш читатель - это и бухгалтер-практик, и ответственный руководитель — для каждого найдется порция важных и полезных рекомендаций, консультаций и комментариев к действующему законодательству.

На 2014 год мы предлагаем вам специализированную подборку налогово - бухгалтерских книг «Библиотека «Фактор». С Библиотекой вам будет легче, спокойнее и интереснее выполнять каждодневную работу.

Присоединяйтесь к нам, будьте любопытны и настойчивы, давайте вместе преодолеем все тернии действующего законодательства. Вы нам ваши вопросы — мы вам наши ответы!

Добавьте отзыв Нам важно Ваше мнение.

Шашерин Валерий
главный бухгалтер вч А4502

Очень хорошо структурированный материал, в одном выпуске охват по тематике полный и очень помогает в работе. Очень бы хотелось как можно скорее сборнички ( хотя один систематизированный) по переходу на стандарты учета в госсекторе. С уважением и большое спасибо за Ваш труд.
Лара
гл.бухгалтер

Спасибо!Я довольна выпусками журнала за 2014год.Много полезной информации.Буду выписывать и в 2015году.
Лилия
Главный бухгалтер ООО "Габитус Дизайн"

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Понравились все выпуски 2014 года, пользуюсь в ежедневной работе с удовольствием. Хотелось бы еще увидеть выпуск о учете валюты, о учете кредитов, особенно валютных. СПАСИБО!!!!!!!
Александр

Очень понравились все выпуски 2014 года, поэтому подписался уже и на первый квартал следующего года. Конечно же буду оплачивать и весь 2015 год до конца. Просто я подписываю за свои деньги, поэтому мне сразу трудно оплатить годовую подписку, буду оплачивать поквартально. Надеюсь, что и в следующем году ваши выпуски будут такими же полезными. СПАСИБО!
Лариса
мне понравилось!
Получила первый номер "Библиотеки" - "Справочник бухгалтера на передовой", осталась довольна :) действительно то, что нужно. Все показатели в одном источнике и лежат у меня на столе в виде книжечки. С нетеперпением жду номера по зарплате и отпускам, остальное уверена тоже пригодится.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей и акций

ООО  ИД «ФАКТОР» 1995-2014 г.
г. Харьков, ул. Сумская 106-а