This version of the page http://woman.wow.ua/love/p13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-04. The original page over time could change.
Любовь-Морковь. woman.wow.ua - женский журнал, мода, диета, фото
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн

Семь важных причин не выходить замуж
В ходе опроса прекрасные жительницы столицы, еще не создавшие семью, рассказали, в чем же прелесть незамужней жизни и прокомментировали свое нежелание связывать себя узами Гименея...
28 мая, 09:26
Чтобы соблазнить мужчину, нужно проявлять инициативу
Женщине можно и нужно проявлять инициативу, особенно если это касается соблазнения мужчины.
28 мая, 08:23
Типы донжуанов
Донжуаны часто и не подозревают, почему их так неудержимо влекут амурные похождения. Но, по сути, все мужчины, изменяющие своим женам, - коллекционеры, только трофеи у них разные.
28 мая, 08:17
Что говорит цвет белья твоей Женщины, Мужчина!!
Итальянские сексологи полагают, что существует не только язык цветов, которыми пользовались возлюбленные во все времена, но и язык нижнего белья.
27 мая, 21:14
Дружеский секс
Секс сам по себе, то есть без каких-либо примесей и отягчающих обстоятельств, - штука достаточно сложная. А с приставкой "дружеский" - так вообще загадка в квадрате.
27 мая, 21:12
Особо опасные типы женщин!!!
1. Штамп в паспорте Есть категория женщин, которым нужно во что бы то ни стало заполучить свой заветный штамп в паспорте.
27 мая, 07:19
Любовь: что о ней говорят великие и знаменитые? Женский взгляд
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит,
26 мая, 07:11
Семь признаков психически здорового мужчины
Существует несколько признаков, по которым можно угадать психически здорового мужчину.
26 мая, 07:06
Неразделённая любовь. Что делим? Чем делимся?
Любовь – прекрасное чувство, его принято с кем-нибудь делить. Делить, по законам арифметики, это уменьшать.
25 мая, 16:01
10 заповедей первого свидания
Все знакомства в нашей жизни, судьбоносные и мимолетные, начинаются с знакомства. Поэтому не стоит недооценивать важность этого момента.
25 мая, 15:39