Интернет

Компания «Датагруп» предлагает решение — подключение по выделенной линии. Для его создания наши специалисты используют как свои волоконно-оптические каналы связи, которые гарантировано обеспечивают высокую скорость доступа, надёжность и стабильность данной услуги, так и арендованные каналы связи в местах, где нельзя подключить услугу, используя каналы связи «Датагруп».

Для удобства наших клиентов, мы предлагаем все существующие варианты подключения к Интернету. Наши специалисты индивидуально обрабатывают каждый запрос, учитывая все пожелания и требования клиента. Такой подход позволяет найти наиболее оптимальное решение для вас.

Для интернет-провайдеров и операторов связи компания «Датагруп» предлагает высокоскоростное подключение операторского класса к сети Интернет. Кольцевая топология построения магистральных каналов, наличие резервных каналов позволяют обеспечить высокую надежность услуги. Наша служба поддержки работает круглосуточно, что дает нам возможность оперативно реагировать на возникшие проблемы и решать их в максимально сжатые сроки.

Компания «Датагруп» постоянно развивается и внедряет инновационные решения для обеспечения максимально надежного и качественного доступа к сети Интернет. Весь международный трафик проходит на территорию Украины по 3 независимым маршрутам — через Польшу, Венгрию и напрямую, через границу с Россией. По Украине трафик распределяется по кольцевой топологии.

Компания «Датагруп» построила прямые пиринговые отношения с большими международными, российскими и украинскими Интернет-сервис провайдерами. Прямое соединение с Укртелекомом позволяет обеспечить обмен трафиком с национальным провайдером напрямую, не используя зарубежных провайдеров.

Вы можете связаться с нашими специалистами, чтобы узнать интересующую вас информацию. Получив доступ к сети Интернет от компании «Датагруп», вы гарантировано ощутите высокое качество наших услуг. 

Описание услуг