This version of the page http://pufic.com.ua/kresla-grushi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-02. The original page over time could change.
Кресла груши - Pufic.com.ua

5 лет на рынке Украины

Гарантия возврата денег
Пуфик "Куб" в подарок
при заказе груши "Гигант"
Доставка от 1-го дня
До конца акции осталось -
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0
Категории
  • Кресла-мешки
  • Кресла-груши
  • Кресла-мячи
  • Кресла Ferrari
  • Диваны
  • Кресла-подушки
  • Детские пуфы
  • Наполнитель

Кресла-груши

Кресло-груша - наиболее популярный тип бескаркасной мебели. Это классика кресел-мешков, т.к. именно кресла-груши были придуманы одними из первых.

 

Этот тип кресел весьма прост и удобен: оно имеет широкое основание, на которое удобно садиться и сужается кверху, формируя довольно удобную спинку, которая служит хорошей опорой, когда вы сидите. Кресло-груша довольно универсально - на нем можно сидеть, полулежать или лежать (если того позволяют размеры кресла).

Кресла-груши состоят из чехла, сшитого из мебельной ткани или мебельного кожзаменителя и наполнителя.

 

Для упрочнения и удобства ухода за креслом, очень часто в него вставляется еще и внутренний чехол, изготовленный из флизелина, в который и засыпается наполнитель. Это очень удобно, например, если вы испачкали кресло: в этом случае с него можно будет снять внешний чехол и просто постирать в стиральной машинке.

В ряде случаев кресла-груши делаются без внутренних чехлов. Например, если кресло изготавливается из кожзаменителя, в этом просто нет смысла, т.к. кожзаменитель вы не будете стирать в стиральной машине. Внутренние чехлы ставятся и по желанию клиента в любую модель, но мы не рекомендуем этого делать, т.к. это ухудшает внешний вид кресла и оно теряет мягкость и эластичность.

Купив кресло-грушу в нашем магазине, вы можете не переживать о том, что вы находитесь в другом городе - мы осуществляем доставку заказов в Киев, Львов, Донецк, Харьков и любой уголок Украины.

Карманы на каждое кресло - БЕСПЛАТНО!

Мы нашиваем карманы для пульта, телефона или других мелочей, по желанию клиента, совершенно беслпатно!

Кресло-груша "Оксфорд"
Размеры: 90х65 см, 105x75 см, 130х90 см Наполнитель: износостойкий полистирол   Данная модель кресла является одной из самых популярных моделей среди всех бескаркасных кресел.  Благодаря своей невысокой цене, но п..
490 грн.
в закладки
сравнение
Кресло-груша "Гигант"
При покупке кресла-груши "Гигант" пуф "Куб" в подарок!   Количество подарочных пуфов ограничено! Спешите купить!     Размеры: 130x90 см Наполнитель: износостойкий полистирол   Пожалу..
840 грн.
в закладки
сравнение
Кресло-груша Melody
Размеры: 120x90 см Наполнитель: износостойкий полистирол Кресло-груша Melody - новинка в нашем магазине. Очень удобная модель, одно из наиболее удачных кресел-мешков по соотношению цена/комфорт/качество. Кресло довольно компактно, ..
740 грн.
в закладки
сравнение
Кресло-груша "детское"
Если Вы хотите купить бескаркасное кресло для ребёнка, то лучшим выбором будет детское кресло-груша. Размеры такого кресла – 90х65, где 90 сантиметров – это высота, 65 – диаметр основания. Такое кресло-мешок имеет грушевидную форму, широкое основание и широкую спинку. Благодаря тому, что кресло н..
490 грн.
в закладки
сравнение
Груша "Normal"
Размеры: 105x75 см Наполнитель: износостойкий полистирол     Данная модель кресла является самой популярной моделью среди всех бескаркасных кресел. Благодаря своей невысокой цене, но при этом высокому качеств..
640 грн.
в закладки
сравнение
Кресло-груша Mega Melody
Размеры: 150x110 см Наполнитель: износостойкий полистирол Кресло-груша Mega Melody предназначено для по-настоящему больших людей и всех ценителей максимально удобных отдыха и работы. По сравнению с остальными грушами, кресло и..
990 грн.
в закладки
сравнение
Кресло-груша Combo
Самая популярная модель среди кресел мешков - "Груша" Все та же классическая Груша, но с возможностью комбинировать два цвета. Три варианта размеров дают возможность выбрать мешок конкретно под свои нужды.  Кресло груша обладает такими приятными особенностями как шуршание и эргоном..
490 грн.
в закладки
сравнение
Кресло-груша Rally
Материал: кожзаменитель Zeus Перед Вами самая популярная модель, предшественник современной бескаркасной мебели.  Универсальная форма этого кресла мешка позволяет сидеть на нем, как вам угодно. Груша имеет широкую плавную спинку которая обеспечивает полный контакт со спиной и созда..
680 грн.
в закладки
сравнение
Кресло груша Santa Fe
Материал: мебельная ткань Santa Fe Наполнитель: всепененный пенополистирол Размеры: 90х65см, 105х75см, 130х90 см Перед Вами самая популярная модель, предшественник современной бескаркасной мебели. Универсальная форма этого кресла мешка позволяет сидеть на нем, как вам угодно. Груша имеет ..
890 грн.
в закладки
сравнение

Наши клиенты: