This version of the page http://big.stb.ua/uchastniki/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-02. The original page over time could change.
Участники | Зважені та щасливі



Мы знаем, что сотни тысяч украинцев мечтают похудеть. В погоне за желанной цифрой на весах они истязают себя диетами, изнурительными тренировками и часто вместо желаемого результата только ухудшают ситуацию. Большинство из них отчаиваются и теряют надежду когда-либо получить желанные стройные формы. Именно поэтому проект телеканала СТБ “Зважені та щасливі” (“Взвешенные и счастливые”) стал настоящим криком души тысяч зрителей, а для некоторых людей - их единственным шансом получить надежду на похудение. Поэтому участники всех сезонов проекта - это не просто полные люди в футболках цвета своей команды, - это пример и мотивация для миллионов зрителей, которые худеют вместе с ними у экранов своих телевизоров.

Для участников шоу “Зважені та щасливі” - это не столько главный приз, сколько победа над лишним весом и над привычным образом жизни. На пути к результату члены команд проходят невероятные испытания, показывая небывалую свою силу воли. В каждом соревновании побеждают участники, стремление которых к победе больше, чем у их соперников.

Результаты каждой недели фиксируются взвешиванием. Участники с наименьшим процентом потери веса по отношению к массе своего тела выбывают из игры и продолжают худеть дома, под наблюдением тренера и диетолога. Оставшиеся участники продолжают бороться за победу и преодолевать все более сложные испытания. 4 сезон проекта “Взвешенные и счастливые” в 2014 году стал особенным, потому что вместо 2 команд в проекте приняли участие 3 команды, а количество тренеров выросло с 2 до 3.

За результатами каждой команды следит профессиональный тренер, их помощник, наставник и диетолог. Тренер в ответе за эффективные спортивные тренировки участников, за работу мышц, правильную кардио-нагрузку и тонус кожи. Диетолог проекта занимается советами правильного и здорового питания, его цель - постепенное и неумолимое снижение веса участников. В комплексе с сильнейшей мотивацией его дает невероятные результаты - участники худеют вдвое и кардинально меняют свою жизнь.

Следить за жизнью участников на проекте, узнавать их истории, смотреть онлайн отдельные эпизоды, читать новости проекта и находить полезные рекомендации тренеров и диетологов вы можете на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нашей фан-зоне и оставляйте анкету на участие в проекте на нашем сайте, онлайн.

Свернуть
Google
Участники четвертого сезона

Сергей Бондаренко

Людмила Останина

Алена Воронова

Татьяна Мелихова

Олег Гопаца

Юлия Фомина

Сергей Порошенко

Ирина Стребкова

Арпад Комар

Иванка Марчук

Алла Виноградная

Дмитрий Завоюра

Участники третьего сезона

Татьяна и Олеся Зинькив

Елена Ляшенко и Юлия Ушакова

Алла Перова и Наталья Эминова

Алина Шолом и Лариса Ефанова

Андрей и Дмитрий Рубаны

Наталя Москаленко и Марина Сачко

Сергей и Сергей (младший) Сапон

Евгения и Александра Мостовенко

Юлия Гайдак и Евгений Могила

Марина и Наталья Вдовенко

Алексей Кислов и Олег Ожеледа

Участники второго сезона

Любовь Соляник

Роман Яремко

Олег Голованов

Вячеслав Кривошеев

Владимир Однорог

Вадим Доброновский

Ольга Давыдко

Кристина Кирчиу

Ольга Гоманюк

Татьяна Бендерская

Анжела Гаркавенко

Алена Лаптева

Участники первого сезона

Николай Ворошнов

Александр Попович

Валентина Подлесная

Юлия Кувшинова

Павел Ятковский

Андрей Колодий

Елена Сироштаненко

Геннадий Коломиец

Галина Борош

Наталия Загородняя

Виктор Левчук

Олеся Иванова

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Напоминание будет выслано вам на почту
Отменить

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения