This version of the page http://news.gulfstream.ua/golfstrim-i-ego-lidery (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-02-01. The original page over time could change.
“Гольфстрим” и его лидеры

05.09.2014
Может ли курьер стать директором офиса?

Как уже известно, качества лидера должны быть присущи каждому руководителю, однако ими не обязан обладать каждый сотрудник. Не обязан, но может - будь ты курьером или корректором. Например, позиция курьера. Казалось бы, как здесь проявить свои лидерские качества? Ну что такого можно сделать, чтобы тебя оценили по достоинству и ставили всем в пример? Как показывает практика, нет ничего невозможного, если тебе не все равно.

20.08.2014
Искренний PR или зачем рассказывать о себе и коллегах?

Бытует мнение, что рассказывать о своем опыте и успехах нескромно. Обычно об этом не говорят, но так думают… Знаете почему? Всего две причины: первая – это лень и неумение, вторая – страх чужого мнения… Но, если действительно есть за что хвалить, то умные люди похвалят, а глупцы так и останутся глупцами. Так что же такое внутренний PR? Давайте подумаем, зачем он так необходим нашей компании.

13.08.2014
Трудовые будни необычного курьера “Гольфстрим”

Тыл компании, лояльный человек, смелая душа. примерный семьянин, творческая личность… Кто все эти люди? Один, всего один человек имеет столько образов, которые так ценит наша компания. Хотите узнать кто это? Тогда пройдите по ссылке, оставив свои комментарии для пресс-центра и нашего бесценного сотрудника!

09.04.2014
Чего стоит бояться в "Гольфстрим" или история менеджера...

Получив желанную работу, каждый из нас, независимо от возраста, опыта, знаний и прекрасных психологических умений, ощущают трудности в первое время «вливания» в коллектив компании. Уверена, компания «Гольфстрим» не станет исключением, однако ребята приятно удивят.

08.02.2013
Свадебная фея «Гольфстрим» или кто делает сказочные свадьбы?

Вам предстоит одно из самых важных, значимых и приятных событий в жизни – свадьба. Мечтаете, чтобы она была не банальной, не «как у всех». Не хочется переживать о сотне мелочей. Хочется, чтобы все было красиво, утонченно и запомнилось на всю жизнь…А теперь представьте, что о вашем торжестве позаботилась свадебная фея: она устроила вам праздник в сказочной Праге, обеспечила ресторан, отель, лимузин, свадебные аксессуары – все, о чем только можно подумать, она уже учла. Думаете, это такая метафора? А вот и нет – свадебная фея существует!

28.01.2013
Интервью с руководителями отделов бюро переводов

Развитие невозможно без планирования. Но любые планы реализуют люди, а разрабатываются и воплощаются планы лидерами.
Что же это за планы?..
Руководители отделов бюро переводов хоть с виду и хрупкие красивые девушки, а настроены весьма решительно. У каждой есть свое видение будущего и того, как к нему прийти

Наверх

Выбери рубрику

“Гольфстрим” и его лидеры
Поздравляем и благодарим!
Мы растем, мы развиваемся
Слово руководителя
Вносим ясность!
Корпоративные мероприятия и календарь событий
Авторские заметки сотрудников
Услуги, программы, акции, скидки
Новости фонда социальных проектов

Благодарности и поощрения (баллы)

Если вы предлагаете
начислить баллы?
Постарайтесь описать как можно подробнее не только сами действия или отношение к делу, но и важность этого для компании. По возможности, не указываете незначительные поступки, т.к. это дискредитирует систему...
За что можно предложить поощрить
баллами коллегу или себя самого?
При соблюдении каких требований
поощрительные баллы начисляются?