This version of the page http://www.trn.ua/testimonials/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-30. The original page over time could change.
Тренинги — Отзывы клиентов
Тренинговым компаниям: Добавить тренинг | Войти

Отзывы клиентов

HOCK

Hock Accountancy Training (Hock) - одна из лидирующих компаний на тренинговом рынке, предлагающая подготовительные программы к сдаче британских и американских квалификационных экзаменов, корпоративные и открытые тренинги в области финансового и управленческого учета и отчетности.

Большое спасибо команде TRN.ua за хорошо организованную работу портала и внимание к клиентам.

Ваш сайт за последнее время, по отзывам многих наших клиентов и коллег, стал одним их ведущих тренинговых порталов Украины. Возможность самостоятельного редактирования информации, выбора удобных периодов для размещения - Ваши неоспоримые преимущества.

Очень удобная опция - возможность отслеживать просмотры размещаемой информации посетителями сайта.

Это позволяет нам, как организаторам различных мероприятий, выявлять потребности рынка.

Нам комфортно работать с Вами и, надеюсь, наше сотрудничество будет продолжаться.

Наталья Сукалина,
менеджер программ HOCK Training.

HR-Master

HR-Master - один из первых тренинг-центров в Украине, который специализируется на обучении в области управления персоналом и психологии.

Хотим поблагодарить коллектив портала за качественную работу, оперативное реагирование на проблемы и постоянную помощь в работе с сайтом.

Использование дополнительных услуг сайта позволило значительно сэкономить время и привлечь дополнительное внимание пользователей к нашим тренингам. Работа с сайтом всегда является оперативной и эффективной, всегда получаем обратную связь от менеджера сайта в кратчайшие сроки.

Мария Шевченко,
директор тренинг-центра HR-Master

HR-практик

«HR-practice» - консалтинговая компания, на рынке с 2007 года. Специализация компании: кадровый консалтинг, обучение, сертификационные программы.

Моя компания пользовалась услугами множества сайтов, предлагающих продвижение и рекламу обучающих мероприятий, тренингов. На разных условиях, начиная базовыми заканчивая VIP. Эффект был один – никакого эффекта.

Когда в декабре 2008 года появился сайт TRN.ua, мои сотрудники сразу отреагировали, зарегистрировавшись на этом сайте. Чем он их тогда привлек – простотой и емкостью дизайна, удобством использования. Компания опубликовала информацию об открытых мероприятиях. И, что меня удивило, появилась небольшая «отдача». Опросы показывали, что люди, заинтересовавшиеся обучением, если приходили по пассивным продажам, то только посредством сайта TRN.ua. Тогда мы разместили и статьи, на которые начали получать отклики и комментарии.

Потом мы перешли к сверх эффективному продукту: «Горячий тренинг». Показы увеличились в сотни раз, а посещаемость в десятки раз. Что вылилось в укомплектованные учебные группы. Ну и дополнительную рекламу компании «HR-practice».

Я буду и дальше сотрудничать с тренинговым порталом TRN.ua и рекомендую другим владельцам бизнеса, руководителям компаний разумно инвестировать в свой имидж вместе с TRN.ua.

Кондратенко Оксана,
учредитель консалтинговой компании HR-practice

Альянс-М

Центр развития «Альянс-М» занимается обучением и развитием в 3-х аспектах: личность, команда, бизнес. ЦР «Альянс-М» отслеживает на рынке консультантов, достойных Вашего внимания, способных оказать профессиональную помощь в решении поставленных задач в каждой из областей жизнедеятельности.

Лидеров определяют несколько характеристик, которые бесспорно присущи TRN.ua:

  1. Умение рисковать - портал начал свою деятельность в разгар кризиса и уверенно набрал обороты.
  2. Профессионализм - удобнее интерфейса пока никто кроме Вас не реализовал.
  3. Умение служить - апогей мастерства. Работая с командой TRN.ua, создается впечатление, что тебя сопровождают круглосуточно. Быстро, удобно и лояльно!

TRN.ua помогает проложить мостик к месту встречи двух сторон: желающих развиваться и способствующих росту и реализации. Спасибо за это!

Анна Мозговая,
руководитель Центра развития «Альянс-М»

ТОП Академия

Компания ТОП Академия предоставляет консалтинговые услуги на национальном и международном рынке, а также принимает активное участие в развитии и обучении молодых людей.

Компания ТОП АкадемиЯ выражает благодарность тренинговому порталу TRN.ua за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени, объективное освещение деятельности компании и теплоту отношения между нашими организациями.

Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашей компании. В частности менеджером Екатериной, которая не только квалифицированно курирует наш проект, а также проявляет заботу и внимательное отношение к нам.

Желаем творческих успехов, процветания и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное развитие наших отношений.

Василишина Таисия,
генеральный директор консалтинговой компании ТОП АкадемиЯ

ТОТ

Центр бизнес-технологий ТОТ – консалтинговая компания с многолетним опытом работы на рынке Украины и СНГ.

Консалтинговая компания «Центр бизнес – технологий ТОТ» размещает информацию об услугах компании на тренинговом портале с момента его основания. За столь долгий период сотрудничества тренинговый портал TRN.ua зарекомендовал себя как один из дополнительных инструментов увеличения продаж и показал стабильный результат работы.

Наш Центр размещает информацию, как на платной, так и на бесплатной основе и всегда доволен результатом сотрудничества.

Хотели бы от имени консалтинговой компании «Центр бизнес - технологий ТОТ» выразить отдельную благодарность за плодотворное сотрудничество и всяческое содействие в работе старшему менеджеру проекта Марине Василиненко.

Консалтинговая компания «Центр бизнес–технологий ТОТ» рекомендует тренинговый портал TRN.ua как надежного партнера предоставляющего услуги высокого качества. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ольга Пестрецова - Блоцкая,
кандидат экономических наук, доцент,
директор «Центр бизнес - технологий ТОТ»

Виче Консалтинг Груп

Компания «Виче Консалтинг Групп» более 12 лет предоставляет профессиональные услуги в области подбора, обучения и оценки персонала, а также управленческого консалтинга.

Когда я пришёл в компанию «Виче Консалтинг Груп» на позицию директора по развитию (маркетинг, коммуникации), одной из первых задач, вставших передо мной, была задача разобраться с внешними площадками, на которых мы работаем.

Я проанализировал показатели переходов на сайт компании с момента подключения Google Analytics. Из 11 основных источников трафика TRN.ua оказался на 4 месте.

Отдельного упоминания заслуживает набор возможностей. TRN.ua предлагает клиентам удобную систему управления контентом компании-клиента, нам не нужно заполнять анкеты и присылать на почту. Безусловно, размещать новости, тренинги, профили тренеров и другую информацию компании на сайте очень удобно. Да и сама информация появляется на сайте мгновенно.

Наконец, отдельного упоминания заслуживает отношение к клиентам со стороны команды TRN.ua – дружелюбное, внимательное и ответственное. В моём личном субъективном рейтинге поставщиков, TRN.ua устойчиво занимает первое место в категории «удовольствие от общения с представителями компании».

Дмитрий Малюта,
директор по развитию «Виче Консалтинг Груп»

Главная страница
Обратная связь
Помощь
Отправить страницу другу
Тренинговым компаниям
Тренинги и семинары
Тренинговые компании
Тренеры
Новости
Статьи
Услуги сайта
Статистика сайта
О проекте
Контакты
Условия использования
  • Work.ua
    Работа в Украине
  • Osvita.com.ua
    Образование
  • TRN.ua
    Тренинги
  • Vse10.ru
    Клавиатурный тренажёр
  • Ratatype.com
    Typing tutor
© TRN.ua — тренинги в Украине.
Сделано в компании «Реактор».