This version of the page http://www.nova-plosha.com/index.php?idd=advice&advice=37 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-29. The original page over time could change.
Для отображения сайта требуется обновить браузер.
Установите современную версию браузера.
  • Полезные советы
    Отделка
    Сад
    Строительство
  • Вы находитесь: Главная  > Полезные советы
    22.12.14
    Жидкие обои

    Замечали ли вы в отделе обоев прозрачные мешочки с чем-то цветным и мягким? Так вот, содержимое этих мешочков – самые настоящие обои! Жидкие обои! И пусть вас не смущает, что визуально они совсем нежидкие и совсем не похожи на обои. На самом деле жидкие обои – это замечательная вещь, просто мало кто пока об этом знает!

    В состав материала для жидких обоев входят натуральные хлопковые, шелковые или целлюлозные волокна, клеевой состава и декоративные компоненты. Этот набор составляющих делает жидкие обои материалом эластичным, обладающим прекрасным сцеплением. Они хорошо ложатся даже на не совсем ровные стены, скрывая мелкие дефекты, создавая цельную бесшовную поверхность! Нанесенные жидкие обои позволяют стенам дышать, не образуют сырости и парникового эффекта.

    Подготовить жидкие обои к нанесению не сложно.  Содержимое пакета необходимо залить теплой водой, согласно пропорциям, указанным на упаковке, перемешать, накрыть емкость крышкой и оставить в таком состоянии на 8 часов. После приготовления, в течении пяти дней материал не теряет своих рабочих качеств.

    А теперь о недостатках. Их не много. Во-первых, высокая цена. Действительно, по сравнению с обычными обоями, цены на жидкие обои выше. Но их цена с каждым годом снижается, а популярность возрастает. Во-вторых, жидкие обои скупы своим разнообразием красок. Производители это тоже понимают и стараются минимизировать и этот недостаток.

    А вот для творческих людей, жидкие обои могут стать настоящей находкой. Комбинируя различные расцветки обоев можно создать свой неповторимые шедевр стен, уникальный дизайн комнаты и ремонт по своему вкусу.

     

     

    Вернутся к списку статей
    • АКЦИЯ
      Вернем деньги
      • за покупку!
        за покупку!
    • АКЦИЯ
      Звонок
      • по телефону!
        по телефону!
    • АКЦИЯ
      Бесплатная
      • доставка!
        доставка!