This version of the page http://www.radiorelax.ua/about/sms (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-28. The original page over time could change.
Песня в смс на Radio Relax
Имя исполнителя и название песни можно узнать с помощью SMS. Во время звучания песни отправьте сообщение с цифрой 7 на номер 2425, и через несколько секунд Вы получите список из трех последних песен в эфире.

Обращаем Ваше внимание на то, что информация о песнях соответствует эфиру в Киеве. Эфир в других городах вещания может отличаться на 1-2 песни в часе.


Стоимость одного SMS – 1 гривна с учетом НДС.  Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7.5% от стоимости услуги без учета НДС. 

Услуга доступна для всех национальных GSM операторов Украины. Услуга предоставляется совершеннолетним. Техническую поддержку предоставляет ООО «ГЛОБАЛ СМС», информационная служба: /044/ 383-20-90, (с 9:00 до 18:00, в рабочие дни)

Радио Relax не несет ответственности за неоказание либо ненадлежащее оказание услуги, если таковое произошло по причинам, не зависящим от Radio Relax, как то сбои в работе операторов сети Интернет, операторов мобильной связи, сбои в работе программного обеспечения и т.п. 
Сейчас звучит
14:15
Elton John
Song For Guy
Посмотреть видео
Раньше звучало
14:11
Sting
Fields Of Gold
Посмотреть видео
14:07
Celine Dion
A New Day Has Come
Посмотреть видео
14:02
Beloved
Sweet Harmony
Посмотреть видео
ещё раньше звучали
Список песен - из киевского эфира.
В других городах возможны отличия.