This version of the page http://130.com.ua/order/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-28. The original page over time could change.
Как заказать? ― 130.com.ua

Как сделать заказ?

Для совершения покупки, пожалуйста, разместите заказ, нажав кнопку «Купить» на странице интересующего вас товара. После поступления заказа наши менеджеры свяжутся с вами для согласования всех вопросов по обслуживанию заказа. Время оформления заявки, обычно, занимает не более трех минут.

Доставка (подробнее...) осуществляется выбранным вами образом в течении одного-трех рабочих дней по Киеву и двух-четырех рабочих дней по Украине.

Варианты оплаты (подробнее...): предоплата, оплата по получению. Заказы по предоплате отправляются после подтверждения поступления денежных средств.

Прием заказов происходит в автоматическом режиме онлайн круглосуточно. Заказы принимаются к исполнению в течение одного рабочего дня. В рабочее время возможны уточнения по заказу в телефонном режиме, в чате, Skype, электронной почте.

В случае невозможности выполнения заказа по каким-либо объективным причинам, в каждом конкретном случае есть несколько вариантов, которые выбирает наш клиент:

1) оговариваются сроки, в рамках которых товар будет доставлен клиенту — заказ обрабатывается;

2) на выбор клиента предлагается аналогичный товар, который будет доставлен клиенту в оговоренные сроки — заказ обрабатывается;

3) заказ отменяется, в случае если он был предоплачен выполняется возврат денег.

Сроки и время доставки оговариваются с менеджерами во время оформления заказа любым доступным способом — по телефону, в чате, Skype, электронной почте (на выбор клиента). В случае оформления заказа без уточнения у менеджеров о текущем наличии товара на складе, сроков и времени доставки, подразумевается, что клиент готов получить товар, как только это будет возможным. Со своей стороны 130.com.ua приложат все усилия по наискорейшему исполнению заказа и обязуется связаться с клиентом, оформившим заказ, при появлении конкретной информации о сроках и времени поставки.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получали свои заказы в самые короткие сроки, оставались довольными и рекомендовали магазин 130.com.ua своим знакомым, участвуя в нашей партнерской программе и зарабатывая деньги на приобретение наших товаров. Поэтому будьте уверенны, — мы приложим все усилия для того, чтобы каждый наш покупатель остался доволен и стал постоянным клиентом.

Примечания.

1. Минимальная стоимость заказа составляет 150 грн.

2. Позиции с отсутствующей кнопкой «Купить» недоступны к продаже, — сняты с производства, временно нет на нашем складе либо только анонсированы производителем.

3. Габаритные, тяжеловесные, а также некоторые другие позиции отправляются по частичной либо полной предоплате.

4. Товары по заказам по предоплате бронируются с момента отправки реквизитов до конца суток. В случае отсутствия предоплаты товар автоматически снимается с резерва, стоимость заказа может измениться, а товар может быть продан по другим заказам.

5. Цвет или оттенок изделия на фотографиях может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.

Обратите внимание!

В акциях участвуют товары с надписью «+ Подарок» в названии товара.
Клиенту полагается один подарок на один заказ.
На акционные товары не распространяется скидка по дисконту и за регистрацию на сайте (если таковые имеются). Клиент вправе отказаться от получения подарка и получить скидку по дисконту и / или за регистрацию.
Каждый акционный товар одновременно может быть участником только одной акции. Если товар участвует в двух и более акциях, клиент в праве выбрать одну — приемлемую для него акцию.
На товары с надписью «— РАСПРОДАЖА» скидки по дисконту / регистрации после оформления заказа клиентом аннулируются и акции любого характера не распространяются.
Понравилось? Поделись с друзьями!