This version of the page http://eds.co.ua/ru/events.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-27. The original page over time could change.
События из жизни Европейской Школы Дизайна | Европейская Школа Дизайна

 

(044) 331-37-00 (044) 331-37-08

Обучение в EDS
Расписание занятий
Галерея работ
О EDS
Клуб EDS
Услуги студий
Контакты EDS
Команда
Партнёры
Истории успеха
Фотоальбом
EDS в медиа
Видео
Интервью
Вход для участников
Запомнить меня
Забыл пароль Регистрация!

 

 

Osvita.com.ua – образование за рубежом


Tweet Share

 

Яркие события из жизни Европейской Школы Дизайна

iSaloni 2013

Каждый год международная выставка мебели I`SALONI, проводимая в Милане, не перестает удивлять и впечатлять! В этом в очередной раз убедились преподаватели Европейской Школы Дизайна, сопровождающие группу слушателей в поездке на выставку 9-18 апреля.


Фотовыставка "Мы тут рядом!"

В апреле этого года в Европейской Школе Дизайна прошла фотовыставка "Мы тут рядом!" про детей с аутизмом, а также семинары, посвященные проблемам аутизма в Украине.


В EDS открылся Киноклуб "Дизайн в кино"!

15 февраля в Клубе ART-UA в кругу единомышленников состоялся просмотр фильма "2046". Наш киноклуб "Дизайн в кино" открыт, присоединяйтесь!


"Тайм-менеджмент" от Виталия Ивахова

31 января Клуб Европейской Школы Дизайна ART-UA посетил Виталий Ивахов с семинаром о тайм-менеджменте.


Вдохновение в дизайне

17 ноября в Европейской Школе Дизайна в рамках работы UA.DEP (Ukrainian Association for Design Education and Promotion) прошло открытое мероприятие "Образ жизни в дизайне. Источники вдохновения" - круглый стол для всех, кому интересна тема дизайна.


Дизайн-проект Анастасии Заики вошел в 300 лучших проектов года!

Проект нашего преподавателя Анастасии Заики "Европейский минимализм или Польза, прочность, красота" вошел в специальный выпуск каталога дизайн-проектов "Перепланировка квартир: 300 лучших". От души поздравляем Анастасию!


Дамиано Антонаццо в Европейской Школе Дизайна!

15 октября в стенах Европейской Школы Дизайна состоялась лекция Дамиано Антонаццо – ведущего представителя итальянских университетов архитектуры, дизайна и моды.


Увидеть Париж и… вернуться с впечатлениями!

Не так давно завершился очередной дизайн-тур, организованный Европейской Школой Дизайна совместно с журналом «The Best Design». На этот раз группа наших студентов отправилась на всемирно известную выставку Maison & Objet, которая проходила с 7 по 11 сентября в Париже.


В EDS прошел семинар Виталия Ивахова

28 июля в Европейской школе дизайна прошел семинар Виталия Ивахова "Построение бизнес-процессов архитектурного бюро".


UA.DEP - новый совместный проект EDS и журнала "The Best Design"

UA.DEP - Украинская Ассоциация Образования и Продвижения Дизайна (Ukrainian Association for Desgn Education and Promotion) - это программа развития и продвижения дизайнеров Украины.


1 2 3
blog comments powered by Disqus

Анонсы
22.01.2015
Приглашаем насладиться классикой на встрече киноклуба "Дизайн в кино"! 29 января (четверг) в 19:00 мы снова рады пригласить вас на встречу киноклуба "Дизайн в кино".

26.01.2015
Открыт набор на новые программы EDS В Европейской Школе Дизайна сразу 3 новые программы: интенсивный курс по графическому дизайну и рекламе, а также курсы по правополушарному рисованию и графике. Набор в группы открыт!

26.01.2015
Создавать произведения дизайнерского искусства из старой мебели? Легко! Овладеть всеми секретами и воплотить в жизнь самые безумные декораторские идеи поможет авторский курс Анастасии Гетманенко "Техники декорирования мебели"! Стартуем 7 февраля!


Обучение в EDS Расписание занятий Галерея работ О EDS Клуб EDS Услуги студий Контакты EDS

© 2009 - 2014 Европейская Школа Дизайна

tel: (044) 331-37-00, (044) 331-37-08

e-mail: eds.co.ua@gmail.com

 


Обучение дизайну интерьера | Обучение декорированию | Обучение графическому дизайну | Обучение ландшафтному дизайну | Обучение изобразительному искусству | Обучение фотоискусству