This version of the page http://www.nezabarom.ua/review/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-20. The original page over time could change.
Страны и города
Добавить отзыв
  • Отзывы о гостиницах
Интервью
Достопримечательности
Погода
Веб-камеры

Правила размещения отзывов.

1. Запрещено использование ненормативной лексики, включая завуалированную спецсимволами, а также грубых и оскорбительных выражений. Злоупотребление сленгом также запрещено.

2. Запрещается к публикации заведомо ложная информация, клевета.

3. Не допускаются к публикации неинформативные отзывы, а именно:

- отзывы, основанные на собственных домыслах и предположениях, а не на реальном опыте;

- отзывы с преобладанием информации, которая не относится напрямую к работе гостиницы и предоставляемым ей услугам;

- отзывы, основанные не на личном опыте, а на рассказах друзей, знакомых, родственников;

4. Запрещено размещать любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на коммерческие или конкурирующие форумы и сайты.

5. Запрещено оценивать гостиницу в качестве прошлого или нынешнего работодателя. Исключение составляет ответ отельера на отзыв. Отзыв о гостинице, оставленный ее сотрудником (нынешним или бывшим), также не публикуется.

6. Не рекомендуется злоупотреблять режимом Caps Lock как в названии отзыва, так и в нём самом.

7. Отзывы на конкретную гостиницу можно оставлять не чаще, чем 1 раз в 3 месяца.

Повторное высказывание может быть расценено как искусственное изменение рейтинга и приводит к удалению всех отзывов данного автора.

8. Отзывы должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского или украинского языка. Старайтесь избегать орфографических и пунктуационных ошибок. Также не рекомендуется использовать транслитерацию.

9. Отзыв должен содержать не менее 100 символов.

10. Обязательным условием является указание Вашей реальной электронной почты (email). Электронный адрес необходим для возможного уточнения информации по отзыву. Адрес вашей электронной почты не публикуется в Интернете. Если администрация сайта не смогла связаться с автором из-за некорректных контактных данных, оставленных им, отзыв такого автора будет удалён.

11. Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации в отзывах и не участвует в судебных и любых других разбирательствах между третьими лицами в связи с размещением отзывов на сайте.

12. Модерация отзывов предполагает максимальное сохранение авторской орфографии и пунктуации. Исправляются только опечатки. Отзывы, содержащие большое количество лексических, орфографических и других ошибок, не публикуются.

13. Для повышения удобочитаемости стилистическое оформление отзыва может быть изменено модератором на его усмотрение без согласования с автором.

14. Администрация вправе отказать в публикации Отзыва, а также удалить опубликованный ранее Отзыв, с указанием или без указания причин, с извещением или без извещения.




Погода в Украине Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Зимний отдых 2013-2014 Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2013 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 728-53-10