This version of the page http://www.kedr.ua/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-20. The original page over time could change.
Магазин Кедр - строительство саун, бань, каминов. Продажа каменок для саун, бань и каминов. Кривой Рог и Бердянск - Главная
• Главная   • Услуги   • Новости   • Фотогалерея   • Контакты   • Обратная связь
Главная
Сауны Harvia
Освещениие Cariitti
Камины Godin, Nordica, Jotul
Электрокамины
Барбекю
Дымоходы
Услуги
Фотогалерея
Контакты
Обратная связь
Карта сайта


Новости
Участие в региональной выставке "Капитальное строительство и энергосбережение"
18.03.2012

Наша фирма приняла участие в региональной выставке "Капитальное строительство и энергосбережение" которая проходила в...
Продолжение...

Поступили в продажу садовые барбекю гриль (Чехия)
07.06.2011

Уважаемые клиенты, в нашем магазине появились в продаже недорогие садовые барбекю гриль (Чехия)....
Продолжение...

Участие в выставке «Дом моей мечты»
19.03.2011

С 16.03. по 18.03.2011г. наша компания приняла участие в ежегодной межрегиональной выставке «Дом моей...
Продолжение...

О компании

Имея многолетний опыт работы на рынке изготовления каминов, саун и бань, наша фирма может предложить Вам индивидуальный подход, создание качественного проекта с учетом всех пожеланий заказчика и особенностей планировки здания, полную сметную документацию и широчайший опыт ведущих фирм Европы. Наши высококвалифицированные специалисты не только разработают проект и произведут быстрый и качественный монтаж, но и помогут в подборе и обучении Вашего персонала.

Мы работаем в широчайшем спектре оказания услуг по строительству саун: от так называемых балконных саун и до возведения огромных комплексов отдыха. Для наших специалистов не существует ограничений - любое пожелание заказчика, независимо от сложности исполнения, мы готовы воплотить в реальность. Наши сауны в полной мере дают возможность современным деловым людям испытать незабываемое чувство умиротворенности и душевного равновесия. Отрешившись от суетного мира и ежедневных забот, в наших саунах, созданных с учетом древних финских традиций, Вы ощутите естественную благодать в окружении трех наиболее важных природных компонентов - камня, дерева и воды.

Для воплощения Ваших желаний в жизнь, мы используем самое совершенное в мире оружие: это профессионализм наших сотрудников, новейшие зарубежные технологии в строительстве саун и каминов, специальное высокотехнологичное оборудование, только экологически чистые материалы высокого качества, широчайший ассортимент вспомогательных аксессуаров. Наши специалисты в состоянии удовлетворить любой полет Вашей фантазии, невзирая на трудности его осуществления. Обратившись к нам сегодня, уже завтра Вы будете встречать наших представителей для проведения всех необходимых замеров, выезд которых осуществляется бесплатно. Свяжитесь с нами по указанным контактным данным, и Вы останетесь приятно удивлены как качеством работы, так и индивидуальностью в подходе к  обслуживанию наших клиентов.

Наш магазин «Кедр» имеет возможность предложить Вам самую качественную продукцию только мировых лидеров ранка по созданию саун, каминов и бань:

Камины - «GODIN» (Франция), «Nordica» (Италия), «Jotul» (Норвегия)

Сауны – «Harvia» (Финляндия)

Электрокамины «Dimplex» (Канада)

Оптоволоконное освещение «Cariitti» (Финляндия)

Дымоходы «Schiedel» (Австрия)

 
Магазин «Кедр» © 2007-2015, г.Кривой Рог, г.Бердянск