This version of the page http://akym.com.ua/2755.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-19. The original page over time could change.
Автомобильный аккумулятор Centra, купить в Киеве аккумулятор Центра.
Главная » Авто аккумуляторы » Аккумулятор Centra (Польша)

Аккумулятор Centra Futura CA641

ПОСМОТРЕТЬ ПОДАРОК
 
 
Голосов: 25
  •  
  • Очень плохо
  • Плохо
  • Средне
  • Хорошо
  • Отлично
Оценить
Марка АКБ: Centra (Центра)
Емкость (Ач): 64
Габариты (max) мм: 242/175/190
Пуск. ток EN: 640
Вес кг: 16,4
Схема выводов: L+

Цена: 1490 грн.

Самовывоз со склада - скидка или подарок !!!

 

Аккумуляторы - Centra (Центра)

В сфере продаж на автомобильном потребительском рынке Украины автомобильные аккумуляторы компании CENTRA весьма широко заявили о себе и имеют ныне лидирующие места.

Стоит заметить, что польский концерн CENTRA выступает частью французского бренда EXIDE, который при этом занимает положение международного поставщика автомобильных аккумуляторов на мировом рынке.
Наиболее популярны такие типы АКБ CENTRA: Plus, Standard, Futura. Все этапы создания обозначенных аккумуляторных батарей сертифицированы в соответствии с мировыми и европейскими нормами качества: QS9000, TS16649, VD6.1, ISO14000, ISO9000 и другими.

Аккумуляторные батареи CENTRA CA641 производятся на высокотехнологичном современном предприятии согласно уникальным технологиям. В начале автомобильный аккумулятор CENTRA создавался исходя из возможности применения, как на новых авто, так и на машинах с пробегом. 

Среди преимуществ данных авто аккумуляторов стоит заметить превосходные пусковые способности, устойчивость к атмосферным воздействиям и огромным периодом работы, что обеспечивается технологией "Ca/Ca". При этом в корпусе каждой АКБ встроен особый индикатор его использования, а также установлена система очистки газов.

Также стоит сказать, что при изготовлении авто аккумуляторов ЦЕНТРА CA641 задействована улучшенная геометрия крышки, исключающая вытечку электролита.
Таким образом, аккумуляторы CENTRA являются конкурентными на нашем рынке и вполне удостоены Вашего внимания.

Оставить свой отзыв

Введите число, изображенное на картинке:

КАТАЛОГ
КОНТАКТЫ

ДОСТАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА! (90%)

Cлужба поддержки
БЛОГ/новости