This version of the page http://www.abcstom.com/o-nas (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-19. The original page over time could change.
О нас — Стоматологический кабинет «ABC», Харьков - метро Студенческая
Вверх

О нас

О нас

Стоматология «ABC» в Харькове предоставляет полный спектр стоматологических услуг самого высокого уровня.

Стоматология «ABC» - это профессиональный подход, гарантия на все виды работ, надёжность и качество услуг.

Стоматологические услуги оказываются с использованием новейшего оборудования и технологий диагностики, лечения и профилактики. Плюс высокая квалификация врачей и слаженная работа всей команды позволят получить максимально надежный и эстетичный результат лечения.

Врачи стоматологии «ABC» ставят перед собой задачу комплексного подхода для решения широкого спектра стоматологических проблем, в рамках одной клиники. Это позволяет качественно оказывать стоматологические услуги и нести ответственность ни за отдельно стоящие пломбы, а за здоровье полости рта пациента в целом.

Мы постоянно работаем над улучшением и расширением спектра предоставляемых услуг, стараясь чтобы посещение нашей клиники было всегда приятным и удобным - на сегодняшний день в помещении работает кондиционер и существует возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт.