This version of the page http://www.likar.info/psihologicheskie-problemyi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-18. The original page over time could change.
Психологические проблемы

Психологические проблемы

  • Как избавиться от чувства раздражения
  • Не так страшны фобии, как их рисуют
  • Шесть причин, которые разрушают брак
  • Кризис подросткового возраста
  • Этот модный недуг стресс
  • Психологические проблемы: принятие решения
  • Почему любовь не вечна?
смотреть все

Больше о психологических проблемахсмотреть все

Эмоциональный интеллект и его развитие Эмоциональный интеллект – это способность осознавать свои чувства и эмоции, доносить и…
Бессонница при хронической усталости Хроническая усталость часто свидетельствует о нервных расстройствах. Типичным симптомом…
Осень - не повод для хандры! Недостаток сна и движения, неправильное питание, стрессовые ситуации ухудшают…
Психопрактики для укрепления иммунитета Для повышения иммунной защиты нужно больше смеяться, заниматься творчеством, вооружаться…

Консультации

психолог 2015-01-17 14:50:24

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Развожусь с мужем. Вместе 11 лет, 4 года женаты, ребенку 1 год. Со свекровью с самого начала не лад. Делала миллион гадостей, пускала сплетни и т.п. Муж молчал, хоть я ему и говорила если что-то совсем из ряда вон выходящего. Сейчас постоянно звонит его неадекватная мать и обзывает меня всякими словами и т.п.. Настырная страх какая, беру трубку т.к. не хочу чтобы пришла домой и закатила при ребенке и моей мамы скандал. Муж не берет трубку или дает отбой. Вроде как разбирайтесь сами, а моя хата с краю, ничего не знаю. Я воспитана по совести и из приличной семьи, мне не позволяет воспитания послать или треснуть, не могу переступить за черту. Но нервы на взводе, страдают близкие. Как мне правильно вести себя, как вообще пережить? У меня уже руки трусятся
4 ответа

отвечает психолог

БОЛЕНКОВА
Елена Федоровна

Разводные ситуации очень часто осложняются недопоним...

психолог, психотерапевт 2015-01-16 11:04:52

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Нужна помощь, но и обратиться некому и сам сюда с трудом зашел. Проблем много после войны, и в жизни тоже все стало трудно. нервы память подводят но не только. Проблемы с кожей, сидячей болезнью нервами, и в целом в личной свере тоже. сказал бы что депрессия но его как таковой нет, просто безразличие ко всему усталость недомогание. Зависимость. Жизнь она стала не интересной и параллельной. Хотя туда не стремлюсь. и суцидальных наклоностей нет но мне не нравиться все что происходит во круг и что творят люди. на улице редко, на вечеринки не хожу. на личную жизнь тоже уже наплевать. Да и плохо от там где много народу. Работа даеться все труднее. прикрепил файл что на подобие меня и постигло но помноженное на сто. тут еще армия, война, разрушенный дом, смена власти политика. Блокада в 15 лет. ну и прочее прочее. Пытался обрашаться к психологам хотя бы за советом. ибо денег мне тоже не хватает но даже не ответили. Почта у меня левая имя настоящее, Хоть и 2-е имя. С основной почты не зашел потому что там спама набралось 10 000 почистить я не смогу по крайней мере сейчас.. файл тож не прикрепился. Боткина, и корь в 2011 самые серьезные. Никогда особо не лечился.
6 ответов

отвечает психолог, психотерапевт

КЛИМЧУК
Виталий Александрович

Правильно ли я понял, что Вы учасник АТО или беженец...

нарколог, психиатр, психоте... 2015-01-15 21:08:54

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Добрый день/вечер. 1. Рассеянность мышления, трудности в высказывании 2. Резкие перепады настроения в течение дня 3. Периодическая скованность в общении, безосновательное волнение в социальной обстановке, доходящее до абсурда 4. Навязчивые мысли (ничего агрессивного или пошлого) 5. Нервные тики; хочется дергать правой ногой, совершать движения разными частями тела в определенной последовательности 6. Бессонница 7. В процессе засыпания иногда слышатся голоса, но исключительно тех персонажей, с которыми я имел контакт за минувший день. Ничего не указывают, просто общаются меж собой в бессвязной форме, как будто прошедшее за день расставляется по своим местам (что и происходит в процессе сна). 8. Порой чувствую себя хорошо.
4 ответа

отвечает нарколог, психиатр, психотерапевт

МИДЬКО
Андрей Анатольевич

Похоже, что Вы полны неконтролируемой тревоги.

предыдущая следующая




Новости о психологических проблемах
Лучшие подарки выбирают женщины

Женщины выбирают лучшие подарки, чем м...

Тип офиса влияет на психическое здоровье

Работа в офисах типа open-space причин...

Мобильный вызывает фантомные ощущения

Большинство людей, использующих мобиль...

От чего зависит способность к языкам

Способность к изучению языков зависит ...

Психика женщин страдает от многозадачности

Проблемы с психическим здоровьем у жен...

НОВОСТИ ОТ UAUA.INFO
Загрузка...
Советы
врача

Сидун
Оксана Юрьевна

психолог

Злость - это естественное чувство, которое говорит о нарушении потребностей. Есть разные формы выражения злости.

Задать свой вопрос
Все советы врача Следующий совет