This version of the page http://2s.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-16. The original page over time could change.
"LLC "Legal Business Consulting""
+380 (44) 209-67-37

LLC "Legal Business Consulting"

  • Домашняя
  • Наши услуги
  • О нас
  • Контакты
Группы товаров и услуг
Наши услуги
Все товары и услуги ⇢

LLC "Legal Business Consulting"

LLC "Legal Business Consulting" - команда квалифицированных специалистов, которая своевременно решит Ваши самые сложные и нестандартные юридические и бухгалтерские вопросы, а также предоставит полный спектр разноплановых юридических услуг.

Наши специалисты обладают большим опытом и практикуют в различных отраслях права: гражданское право; семейное право; административное право; хозяйственное право; корпоративное право; земельное право; налоговое право.

Мы предлагаем высокие стандарты качества предоставляемых услуг юридическим и физическим лицам, гарантируя надлежащее их выполнение ради достижения необходимого результата. Это подтверждается дипломами о высшем юридическом образовании, адвокатским удостоверением наших специалистов и заключением официального договора на адвокатское обслуживание с закрепленными гарантиями.

Для юридических лиц предоставим различные виды юридической поддержки: от регистрации бизнеса до абонентского обслуживания, представительства интересов в государственных органах и судах, лицензирования, открытия магазинов, покупки недвижимости и так далее. Таким образом, у нас Вы можете получить разноплановые юридические услуги с действующей для корпоративных клиентов программой лояльности.

Для физических лиц у нас представлены низкие цены, отсутствие скрытых платежей, широкий спектр юридических услуг, таких как: юридические консультации, регистрация предпринимательской деятельности, составление договоров, исковых заявлений, представительство в суде, сопровождение купли-продажи квартир и домов, решение наследственных споров, помощь при ДТП и так далее. 

Благодаря обширной юридической практике наш опыт всегда пополняется новыми услугами и юридическими продуктами для всестороннего и качественного обслуживания наших клиентов. 

На сегодняшний день, существующий разноплановый спектр услуг нашей компании, пополнился услугами по обеспечению пожарной безопасности и охранных систем.

Компания предоставит услуги по обеспечению безопасности объектов на высоком квалифицированном уровне, что подтверждается официальными лицензиями на право предоставления соответствующих услуг.

Широкий спектр оборудования и большой опыт работы позволяет предложить индивидуальные комбинации компонентов и способов защиты, наилучшим образом удовлетворяющие потребности Заказчика с учетом требований государственных строительных норм.

Наличие собственного проектного отдела, монтажных групп, собственного централизованного пульта охраны, пульта пожарного радио мониторинга, групп быстрого реагирования – позволяет не только оборудовать объекты техническими средствами охраны, но и предоставить постоянную охрану, своими подразделениями.

Наша компания осуществляют следующие виды деятельности: разработку проектов оснащения объектов системами технической безопасности; согласование в государственных органах пожарной безопасности необходимой документации для ввода объектов в эксплуатацию; поставку  оборудования, позволяющего обеспечить любой уровень безопасности объекта; техническую охрану объектов; монтаж оборудования систем технической безопасности; запуск и наладка систем технической безопасности; предоставление гарантии на оборудование, а также послегарантийный сервис.

У нас имеется огромный спектр оборудования: от систем раннего пожарообнаружения, активного пожаротушения, оповещения о пожаре, систем охранной сигнализации видеонаблюдения контроля доступа, до системы кондиционирования и дымоудаления. Все оборудование сертифицировано и рекомендовано к применению  на территории Украины и в странах СНГ.

Новости
  • Украинцы начали оформлять биометрические паспорта

    С этой недели желающие граждане Украины могут начать оформление биометрических...

    Полная версия новости
  • Что происходит с «Дельта банком»?

    Возле отделений «Дельта банка» уже четвертый месяц наблюдаются огромные очереди...

    Полная версия новости
  • Информация для жителей и переселенцев зоны АТО

    Полная версия новости
× Войти
Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Или войти через социальные сети: