This version of the page http://www.jungle.ua/banketniy-zal (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-14. The original page over time could change.
Банкетный зал в Харькове

Банкетный зал в Харькове

 Аквапарк «Джунгли» приглашает Вас отметить торжество в нашем банкетном зале в Харькове. Мы с удовольствием разделим праздник с Вами и близкими Вам людьми. будь то Ваше семейное застолье или удачное завершение деловой сделки.

   К Вашим услугам банкетный зал, вместительностью до 30 человек, специальное банкетное меню, безупречное обслуживание и помощь в организации торжества. Банкетный зал идеально подходит для проведения юбилеев, свадеб, детских праздников, корпоративных вечеринок. Наша команда профессионалов поможет организовать Ваш праздник, оформит зал в соответствии с проводимым мероприятием, подготовит развлекательную программу и поможет составить меню. Вам останется лишь пригласить гостей!

   По Вашему желанию мы можем переставлять столы в банкетном зале, украсить его лентами и шарами. Банкет или фуршет будет обслуживаться командой учтивых и внимательных официантов, а опытные повара могут приготовить широкий ассортимент блюд с разнообразными украшениями и способами подачи в банкетный зал. Команда официантов и поваров работает слаженно, так что Вам не придется беспокоиться о своевременной подаче блюд на стол. Наши блюда, приготовленные квалифицированными поварами, наверняка придутся по вкусу даже самому привередливому гостю. А безупречное обслуживание и сервировка вызовут восторг у Ваших гостей.

   Банкетный зал в Харькове расположен на территории аквапарка «Джунгли», поэтому Вы можете совместить приятное с полезным: ведь яркие впечатления просто необходимы в любое время года!

   Большой опыт в проведении торжеств, свадеб и корпоративных вечеринок помогает нам провести Ваш праздник в непринужденной атмосфере в банкетном зале, оставив гостям массу незабываемых приятных впечатлений. 

Tweet

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте информацию о мероприятиях, акциях и скидках аквапарка на свой e-mail

Правила рассылки новостей

  

Добавить отзыв


Обновить


Отправить
* Отзыв будет показан после проверки модератором