Телефония

«Датагруп», крупнейшая в Украине компания на рынке телекоммуникационных услуг, предоставляет своим клиентам услугу «подключение абонентской линии». Сотрудничество с профессионалами – это гарантия надежности с необходимым качеством обслуживания. Клиент получает услуги местной, междугородной и международной факсимильной и телефонной связи высокого качества.

Перечень дополнительных возможностей включает:

  • тоновый набор;
  • трехстороннюю конференцию;
  • идентификацию вызывающего абонента;
  • переадресацию вызова по занятости;
  • переадресацию по не ответу;
  • деактивацию всех услуг.

Канал для передачи голосового трафика может быть цифровым и аналоговым, соблюдая все установленные правила маршрутизации.

Абонентская линия позволяет подключать как обычный аналоговый телефонный аппарат (интерфейс FXS на оборудовании), так и подключаться к портам офисной АТС.

Голосовая пакетная сеть

«Датагруп» – первая компания в Украине, которая построила профессиональную голосовую пакетную сеть на базе технологии Soft Switch Class-5, созданную компанией Сирпак. В этой конфигурации платформа состоит из 2 территориально разнесенных программных коммутаторов Soft Switch, расположенных в Киеве и Хмельницком и рассчитана на миллион абонентов. Коммутаторы способны осуществить поддержку абсолютно всех голосовых ISDN сервисов, протоколов IP-телефонии (VoIP) (H.248, MGCP, SIP), а также обеспечить включение в телефонные сети общего пользования по протоколу ОКС-7, всевозможные выносы нумерации VoIP и подключить офисные станции IP-PBX, IP-телефонов.

Чтобы обеспечить выход в региональную сеть общего пользования, наша компания использует шлюзы среды (Media Gateways), работающие на базе коммутаторов Soft Switch.

Построенные на базе высокотехнологичного и профессионального оборудования собственные магистральные и первичные сети, позволяют нам обеспечить почти такое же качество голосового сервиса, как и наследованная технология TDM.

Независимо от среды передачи данных, компания «Датагруп» обеспечит все голосовые сервисы под управлением одного программного коммутатора.

Описание услуг