Готовые решения

«Датагруп» предлагает готовые телекоммуникационные решения для эффективного функционирования наиболее важных бизнес-процессов своих клиентов.  Готовые решения позволяют значительно сократить расходы и повысить производительность бизнеса за счет внедрения передовых технологий.

Оператор не ограничивается построением каналов связи и телефонизацией компаний, а предлагает пользователям услуги, облегчающие ведение их бизнеса. Услуги и готовые решения для клиентов «Датагруп» позволяют избежать дублирования ключевых функций, дают возможность руководителям сфокусироваться на стратегическом развитии их бизнеса, улучшить его управляемость, повысить эффективность работы.

К таким услугам относится:

Корпоративные видео- и аудио конференции

Услуги позволяют экономить время на командировках и решать многие вопросы оперативно, не покидая офис. Решения для видео- и аудио чата ISEE – экономичная, надежная и простая в управлении возможность общения с сотрудниками в любой точке мира.

Интернет трансляция событий

Полный комплекс услуг по организации онлайн трансляций любых мероприятий позволяет охватить широкую аудиторию зрителей. Высокоскоростной Интернет от «Датагруп» позволяет использовать видео в качестве наиболее удобной, эффективной и достоверной формы предоставления информации.

Построение WіFі сети

Услуга беспроводного доступа к сети Интернет заключается в организации типовой WiFi инфраструктуры в офисе клиента: от организации доступа в Интернет до установки и базовой настройки WiFi оборудования.

Организация контакт-центра

Аутсорсинговый  контакт-центр на высоком профессиональном уровне осуществляет обслуживание входящих и исходящих телефонных звонков операторами центра в интересах, по заданию и от имени заказчика.

Индивидуальный подход «Датагруп» к каждому отдельному корпоративному сегменту удерживает стандарты обслуживания на самом высоком уровне, благодаря мощным ресурсам компании и команде профессионалов. Повысить качество и надежность обслуживания при помощи готовых решений «Датагруп» – просто, эффективно, доступно. 

Описание услуг