This version of the page http://panels.spravochnik.biz/use (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-13. The original page over time could change.
Применение сэндвич-панелей для строительства домов и возведения зданий

Применение сэндвич-панелей в строительстве зданий

Стеновые сэндвич-панели применяются для постройки зданий и сооружений промышленного, торгового и коммерческо-технического назначения. Внешняя облицовка стеновых сэндвич-панелей обладает устойчивым антикоррозийным покрытием, обладающее высоким сопротивлением к истиранию, кислотоустойчивостью и ультрафиолетовому излучению. В разнообразных металлоконструкциях и быстровозводимых зданиях стеновые сэндвич-панели давно уже держат лидирующую позицию.

Кровельные сэндвич-панели применяются для возделывания кровли крыш конструкций и сооружений бытового, производственного и коммерческого назначения. В свою очередь кровельные сэндвич-панели выбираются тем же образом как и стеновые, в зависимости от назначения здания. Внешняя поверхность кровельных сэндвич-панелей имеет надежное и устойчивое антикоррозийное покрытие. Кровельные сэндвич-панели обладают повышенным сопротивлением к истиранию, взаимодействию к ультрафиолетовому излучению и кислотным средам.

Одно из примуществ сэндвич-панелей - простота их монтажа, а также транспортировки. Сэндвич-панели можно перевозить любым транспортом, который имеет верхнюю загрузку, и длину больше, чем длина транспортируемых панелей.

Важной характеристикой сэндвич-панелей является их малый вес. За счёт этого упрощаются требования к фундаменту здания. Панели комплектуются фасонными и крепежными элементами, монтаж не требует специальных климатических условий, хотя, конечно, не рекомендуется проводить монтажные работы в дождливую погоду. Ещё одно преимуществом является быстрый и удобный монтаж сэндвич-панелей. Монтировать панели можно на каркас из любого материала (металл, железобетон, дерево) или на уже готовое здание. Места стыков панелей с каркасом рекомендуется обрабатывать уплотнителем.

Смотрите также типы сэндвич-панелей

Что бы купить эту продукцию или проконсультироваться по вопросу её использования
свяжитесь с нами по тел. +380 (50) 174-70-99 или +380 (96) 038-81-33

смотрите также страницу контактов