This version of the page http://www.kisilandpartners.com/ru/events/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-13. The original page over time could change.
События - Василь Кисиль и Партнеры
  • eng
  • укр
  • рус

События

Поиск

НАЙДЕНО 288

АНОНС. Круглый стол: “Влияние санкций США и ЕС на ведение бизнеса в Украине”

10 ноября 2014

13 ноября в Вашингтоне Брайан Кейв и «Василь Кисиль и Партнеры» под эгидой Украино-Британского Сити Клуба (UBCC) проведут круглый стол. Приглашаем к участию!

Синдром АТО и бизнес: чем сегодня корпоративный сектор может помочь бойцам, вернувшимся из АТО

06 ноября 2014

5 ноября 2014 г. состоялось второе заседание HR-клуба «Василь Кисиль и Партнеры». В этот раз участники и гости клуба обсуждали тему синдрома АТО и роли бизнеса в психологической реабилитации бойцов. Приглашенными спикерами выступили волонтеры Фонда «Коло» Влада Березнянская, психолог, лайф-коуч и Ирина Никитина, консультант по вопросам стратегии и развития.

Соглашение об Ассоциации Украины и ЕС открывает новые возможности для иностранных инвесторов

30 октября 2014

23 октября 2014 г. в Лондоне Украино-Британский Сити Клуб провел бизнес завтрак на тему: «Имплементация Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС: практические аспекты», со-организаторами которого выступили ЮФ «Брайан Кейв» (Bryan Cave, Лондон) и ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» (Киев).

Как обеспечить баланс интересов миноритарных и мажоритарных акционеров?

28 октября 2014

C докладом о европейской практике sell-out и squeeze-out, а также mandatory bid и mandatory buy-out в украинских реалиях выступила Анна Сисецкая, старший юрист ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры».

Судебная практика по спорам относительно обеспечения исполнения обязательств

24 октября 2014

Руководители юрдепартаментов крупнейших предприятий обсуждали механизмы правовой безопасности бизнеса в нынешних политических и экономических условиях. А их профессиональные внешние консультанты щедро делились рецептами эффективного взаимодействия с налоговой, успешной международной торговли, защиты интеллектуальной собственности. Одной из наиболее интересных и актуальных секций Форума стала панель, посвященная тонкостям судебной практики, в рамках которой выступил Алексей Случ, советник ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» с докладом на тему: «Судебная практика по спорам относительно обеспечения исполнения обязательств».

ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» выступает юридическим партнером Премии IBuild-Ukriane 2014

17 октября 2014

15 октября 2014 года был объявлен старт четвертой всеукраинской Премии IBuild Ukraine-2014, которая определит лидеров украинской строительной отрасли. Организаторами конкурса выступают Конфедерация строителей Украины (КСУ) и ИА «ЛІГАБізнесІнформ». Прозрачность конкурса будут обеспечивать юридические партнеры, одним из которых является ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры».

Олег Макаров и Павло Шеремета на встрече в ЕБА рассказали о том, что поможет вернуть иностранный бизнес в Украину и будет стимулировать отечественного предпринимателя

08 октября 2014

7 октября, Европейская Бизнес Ассоциация провела общую встречу с представителями бизнеса при участии Павла Шереметы, экс-министра экономического развития и торговли Украины и Олега Макарова, управляющего партнера ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры»

Олег Алешин осветит правовые аспекты имплементации Соглашения об ассоциации с ЕС в Лондоне

06 октября 2014

23 октября в Лондоне состоится бизнес-завтрак Украинско-Британского Сити Клуба на тему: «Имплементация Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС: практические аспекты», организаторами которого выступают ЮФ «Брайан Кейв» (Bryan Cave, Лондон) и ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» (Киев)

Олег Макаров на первом Киевском международном экономическом форуме рассказал об эффективном взаимодействии бизнеса и власти в Украине

03 октября 2014

Результаты диалога будут видны только, когда представители бизнеса и власти будут взаимодействовать по принципу WIN-WIN

Андрей Стельмащук о необходимости реформирования налоговой системы в Украине

29 сентября 2014

На ІІІ Налоговом форуме ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» представлял Андрей Стельмащук, партнер налоговой практики, который выступил с докладом на тему: "Реформирование налоговой системы Украины в связи с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС"

ул. Б. Хмельницкого, 17/52-А, Киев 01030 Украина, +38 044 581 7777
Создание сайта