This version of the page http://uamedia.visti.net/zhurnal_status (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-12. The original page over time could change.
Журнал "Статус"

Журнал "Статус"


Итоги АТО за 27 декабря

Террористы продолжают одиночные обстрелы. Россия продолжает проводить разведку Мариуполя. Дважды в сутки обстреливали аэропорт в Донецке. Россия не прекращает помогать боевикам. Количество беженцев из Крыма и зоны АТО почти 615 тысяч.

Одиночные обстрелы сил АТО не прекращаются. Только за субботу террористы 9 раз атаковали военных Вооруженных Сил Украины. Но несмотря на обстрелы, украинский батальон "Патриот", который по большей части состоит из добровольцев, удерживает позиции у Горловки. Россия продолжает проводить разведку Мариуполя, горячо и у донецкого аэропорта. Между тем, пропускной пункт между Мариуполем и подконтрольной боевикам территорией перекрыли. Россия продолжает помогать террористам. Увеличивается количество беженцев. В общем, уже 615 тысяч человек стали переселенцами из зоны АТО и Крыма. Сообщили в Межведомственном координационном штабе по вопросам социального обеспечения граждан.

Комментарии:

Статус


Как зимбабвийская делегация делилась с Крымом опытом

На этой неделе Крым посетила официальная делегация из Зимбабве - страны, в которой только один человек из 10 имеет работу, которая выживает только из гуманитарной помощи развитых стран. Именно эта страна предназначена Кремлем особым экономическим партнером полуострова.

Во время встречи гости из Африки заявили, что приехали делиться опытом с крымскими коллегами и рассказали, как выжить под санкциями, ведь Зимбабве живет в таких условиях уже более 10 лет.

Полную версию программы "Крым. Реалии"смотрите сегодня в 18.30 на телеканале новостей "24"

Нашей экономике санкции создали много проблем. Я советую вам оставаться сильными, оставаться в составе России и развиваться, укреплять свои силы в аграрном секторе, промышленности, - сказал министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Зимбабве Сейвиор Касукувер. А вот Аксенов назвал санкции Запада бредом, которые принимают из-за того, что "больше нечего делать". При этом простые крымчане, кажется не знают, что зимбабвийцы - самые бедные в мире, поэтому ждут их в гости в качестве туристов.

Напомним, международные платежные системы MasterCard и Visa сообщили российским банкам о необходимости приостановления операций с картами на территории Крыма.

Комментарии:

Статус


Срна: "Динамо"претендует на чемпионство, но киевляне боятся "Шахтера". ВИДЕО

Статус