This version of the page http://kiev.glo.ua/otzyvy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-12. The original page over time could change.
В городе Куда пойти Новые места ТОП Украина Зимние Карпаты 2015

Иванна Шевчук | пишет отзыв на: Белый медведь
11.01.2015 18:56
1 0
Заказывала уборку квартиры после ремонта. Осталась очень довольна. Качество уборки - отличное, цены - абсолютно адекватные. Когда раньше заказывала поддерживающую уборку в других компаниях, всегда была разочарована: никто никогда не мог убраться так, как это сделала бы я сама. В данном же случае придраться не к чему. Сантехника была настолько грязная, что я переживала, что она никогда не отмоется. Однако, все блестит и сияет. Ремонт сделали очень неаккуратно: где-то клей разлили, где-то затирку оставили. все оттерли и отмыли. А окна так просто сияют. Не думала, что мужчины умеют окна мыть лучше женщин ))) Спасибо громное бригаде Белого медведя!
 
Виктор Соловйов | пишет отзыв на: Ветеринарна допомога ЛАП-УСИК
11.01.2015 12:59
0 0
Уважаемые пользователи телефоны и коллектив ветеринарной клиники Лап-усик поменялись 050 857 13 03 093 607 52 92
 
Карина Ягода | пишет отзыв на: Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей
08.01.2015 00:14
0 0
Український науково-практичний центр
ендокринної хірургії,трансплантації ендокринних органів і тканин, ВІДДІЛЕННЯ ІНТЕРВЕНЦІЙНОЇ РАДІОЛОГІЇ ( Киев, Кловский спуск, 13-а) - в этом Центре отцу в декабре 2014 года поставили 1 стент (с покрытием), сужение главной артерии 59% (настоятельно посоветовали ставить стент). Заплатили 30 000 грн.
После операции отец почувствовал себя очень хорошо, на следующий день тоже ни на что не жаловался. Выписали отца из отделения интервенционной радиологии на следующий день, после дня операции, с утра (!).
В это же утро, в дороге из Киева домой ( в соседний город) отцу стало очень плохо: рвота, потеря сознания, конвульсии, невыносимая боль в области сердца и левого предплечья. Вызвали скорую, привезли в городскую, в реанимацию.
Диагностировали обширный инфаркт, в результате которого образовалась капсула с жидкостным включением, диаметром 8 мм, за задней стенкой сердца. Пролежал в городской больнице 3 недели. Выписали. Сейчас практически не ходит. Постоянное головокружение, боль в грудине, слабость.
До стентирования, он чувствовал себя значительно крепче, мог передвигаться по городу, сам себя обслуживал, находясь дома, не испытывал дискомфорта, только при ходьбе было давление в груди. Сейчас -же это инвалид.Спасибо, что хоть живой остался после такого лечения.
Слов нет. Проконсультировавшись с другими докторами, которые ознакомились с выпиской из злосчастного Центра, вывод таков: абсолютного показания для стентирования не было, тем более, на главную артерию (!), нам просто "впаяли" дорогостоящую услугу, не позаботившись о нормальном послеоперационном уходе за больным. Выписали на следующий день, зная, что человеку в дорогу! В дороге и случился Обширный инфаркт, который чуть не стоил жизни человеку!
Очень хорошо подумайте, где вы обследуетесь, кто вас консультирует, как вас будут наблюдать после операции. Все это очень важно. И не дай Вам Бо
 
Vitaly Kravchenko | пишет отзыв на: Торгово-оптовый центр METRO Петровка
06.01.2015 16:49
0 0
Здравствуйте,хочу поздравить всех с Новым Годом и Рождественскими праздниками!!!
Особенно хочу отметить коллектив МЕТРО,за их оперативность в работе,огромное Вам спасибо,так быстро и конкретно среагировав,скажу Вам по секрету,тот товар который был в плохом состоянии,они мне очень оперативно сделали возврат,
Так держать,МОЛОДЦЫ ,трудовых успехов и по больше Вам покупателей

Виталий Викторович Кравченко 0954781885
 
dicii Дмитрий | пишет отзыв на: Салон-магазин сантехники Пол Дюйма
06.01.2015 00:12
0 0
Есть негативный отзыв о магазине полдюйма. 4 декабря 2014 хотел попасть в один из их магазинов (возле ж/д вокзала, ул. Кудряшова, 3). Специально проверил на их сайте график работы машазина, убедившись что работают пошел к ним, нужно было серьезно скупиться для ремонта. Когда я пришел в магазин, они сказали что сегодня не работают… я прошел больше 3.5 км пешком по холодине чтоб услышать что они решили устроить себе выходной???
 
Ксения Гундарева | пишет отзыв на: Ледовая арена Терминал
05.01.2015 17:09
0 0
Ездили туда сегодня (не в первый раз, но точно в последний).
1. Обслуживание - ужас. Вокруг - сплошное хамство. Все заняты какими-то непонятными своими делами, не дозваться (имею в виду кассира, кот. при очереди в 30 человек все время куда-то убегал). Когда я обратила его внимание (в 20-тый раз) что очередь и убегать не надо, чтобы поболтать с охранником, он мне сказал - а где вы видите очередь?
2. Инструктор - это отдельная песня. Она мне испортила настроение напрочь. Делом надо заниматься с душой или не заниматься вообще. Тем более, если ты тренер и работаешь с детьми. Она даже не соизволила познакомиться с ребенком. Более того - она просто взяла ребенка за руку и ездила с ним по кругу. Всё... И даже не смотрела как он ездит. Я ей сказала - почему вы не учите кататься? Я же, вроде, за это деньги заплатила. В общем, через 20 минут я сказала "спасибо", дальше мы сами, потому что я просто увидела, даже моей дочке просто неприятно с ней кататься, а за ручку по кругу мы и без нее покатаемся с гораздо бОльшим удовольствием.
3. НЕАДЕКВАТЫ и огромные мужики кот. не умеют кататься, но гасают со всей дури, падают и есть риск, что они покалечат всех, кто не успел отбежать. За порядком на льду должны смотреть инструкторы, но они этого не делают.
4. Я даже не взываю к администрации, чтобы они навели порядок. это бесполезно. Там надо менять весь управленческий состав (поверьте, я его видела - такое же хамло, как и кассиры и другие обслуживающие лица). Ничего не поменяется, пока у хозяина не начнут серьезно падать прибыли.
Лед действительно отличный, обидно, что так бездарно все организовано.
В общем, большой привет.
 
nyai ннн | пишет отзыв на: Торговый центр VMB
05.01.2015 14:33
1 0
Очень порадовала ФОТОСТУДИЯ на третьем этаже, Вежливый фотограф, качественные фото и очень демократичные цены! В любой другой фотостудии цены раза в два выше! И, кстати, добираться очень удобно...
 
Андрей Чапчай Чапчай | пишет отзыв на: Каток ICE DREAM
04.01.2015 22:55
0 0
Каток хороший, но есть одно НО- был 02.01.2015 в 8.00 отвернулся на секунду и сперли телефон! На вопрос к работникам, можно ли посмотреть кто взял? Был ответ- у нас нет камер, вчера украли три телефона!!! Я в шоке!!! У них каждый день воруют вещи у их клиентов, а они просто пожимают плечами и говорят ну поспрашивайте у кого-то! Поэтому, я не рекомендую посещение этого заведения!!!
 
Юрий Стилл Стилл | пишет отзыв на: СТО Удаление вмятин без покраски
04.01.2015 11:12
1 0
Ребята отлично отремонтировали оба передних крыла. Спасибо вам за работу!
 
Сергій Соловйов | пишет отзыв на: Киевский механико-металлургический техникум
04.01.2015 07:31
0 0
Якщо Вам треба поліпшити свої знання і відповідно, оцінки з МАТЕМАТИКИ, до Ваших послуг досвідчений РЕПЕТИТОР. Лівий берег.
Заняття можливі у Вас дома у другій половині дня. Ціна помірна. Сергій Володимирович. 095-7007735.
 
bulavoko20021 ЛЕВЧЕНКО | пишет отзыв на: Футбольная школа ДЮФШ Динамо Киев
03.01.2015 13:05
0 0
ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ МАКСИМ КАК ВАМ ПОПАСТЬ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ МНЕ 14 ЛЕТ
 
Vitaly Kravchenko | пишет отзыв на: Торгово-оптовый центр METRO Петровка
02.01.2015 18:12
0 0
а дозвонится к Вам просто не реально ,я на этот номер в МЕТРО УЖЕ 30 МИН. ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИТСЯ 044 392 16 09 отдел возврата товара,как Вы работаете,где порядок,где сервис
 
Vitaly Kravchenko | пишет отзыв на: Торгово-оптовый центр METRO Петровка
02.01.2015 18:04
0 0
добрый вечер,объясните мне пожалуйста,я оптовый покупатель,купил у Вас в магазине на Петровке 360 шт. яиц,из них 60 шт мы уже выбросили,и неизвестно какие дальше будут,что за проблема,как вы работаете,кому претензии предъявлять,что за товар,где качество товара,где сертификат на товар,если вы опт,так продавайте оптом качественный товар,это же не розница вот сроки Арт.:202531 . 17.12.2014, понятненько еще время есть 25 суток не прошло,почему яйцо тухлое,и битое
"Мармарис плюс тов, Кравченко Виталий Викторович 0954781885
 
Витя Хелстовский | пишет отзыв на: СТО Удаление вмятин без покраски
30.12.2014 13:03
1 0
Приехал без записи, в течении часа удалили без лишних вопросов две вмятины на задней крыле, результат превосходный! Рекомендую! Спасибо ребятам за профессионализм!!!
 
tanya.nedobega Недобега | пишет отзыв на: Красный Крест Украины (национальный комитет)
30.12.2014 11:50
0 0
Добрый день. Наша семья - Я,муж и двое детей - 11месяцев и 5лет, переселенцы из Луганска,арендуем квартиру в Обухове. Я занимаюсь детьми и бытом,а муж пытается как-то заработать деньги на жилье и продукты. Денег катастрофически не хватает. Мы выехали из Луганска еще в июне месяце,было лето.Сейчас пришла зима,купили детем одежду зимнюю и остались совсем без средств к существованию. Недавно узнала,что многие семьи переселенцев получили помощь от Красного креста. Может ли моя семья надеяться хоть на какую-то помощь? Заранее благодарна за ответ!
 
 
Загрузить еще 15
 
 
 
 
© 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты
Загрузка...