This version of the page http://daru.com.ua/blog/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-12. The original page over time could change.
Блог / Новости ― Daru интернет магазин приятных покупок
  • Доставка
  • Оплата
  • Скидки
  • Поставщикам
  • Отзывы
  • Контакты
Работаем 7 дней в неделю!
Доставка по Украине
на следующий день!
Лучшие цены
от прямых поставщиков!
Видео - обзоры товаров
(пусто)

Блог / Новости 

Уважаемые клиенты и посетители сайта! Спешим сообщить Вам, что стоимость доставки курьером по Киеву в праздничние дни (30.12. 2014 и 31.12.2014) будет составлять 50 грн. С наступающими Вас праздниками!

График работы на НГ

Уважаемые клиенты и посетители сайта!  Режим работы магазина посуды от лучших брендов "Дарю", в период новогодних и рождественских праздников:  31 декабря - работает до 14:00  с 1 по 4 января - выходные 5 января - рабочий день в обычном режиме с 9:00 до 19:00  6 января - работает до 16:00  7 января - выходной  8 января - возвращается в обычный режим работы  В онлайн режиме заказы будут приниматься круглосуточно. Желаем Вам веселых ...

9 ноября 2014г. инвентаризация в Дарю

Уважаемый клиенты и посетители сайта!Магазин хороших подарков "Дарю" не будет работать 9 ноября, в связи с плановой инвентаризацией. Все заказы принимаются в онлайн режиме. Спасибо за понимание.

График работы 29 и 30 июня

Уважаемый клиенты и посетители сайта!Магазин хороших подарков "Дарю" не работает 29 июня, в связи с плановой инвентаризацией. Все заказ принимаются в онлайн режиме. 30 июня магазин работает до 14:00 в честь Дня конституции Украины.

График работи на майские праздники

Магазин хороших подарков "Дарю" не работает 1,2,3 и 4 мая.  Хороших Вам выходных!

График работы на Пасху

Уважаемые клиенты и посетители сайта! Магазин приятных покупок "Дарю" не работает 19,20 и 21 апреля в связи с праздником Пасхи. Желаем Вам хорошо отдохнуть!

Изменения условий доставки в связи с полит.ситуацией

Уважаемые клиенты и посетители сайта!В связи со сложившейся сложной политической ситуацией в Киеве и, как последствие, сложной ситуацией с транспортом, изменяются условия доставки в магазине Дарю:1) стоимость доставки по Киеву 50 грн;2) доставка по Киеву осуществляется только на следующий день;3) мы не обещаем доставку по Украине на следующий день (Новая почта заранее предупреждает о возможности ...

Стоимость доставки 13 и 14 февраля -50 грн

Уважаемые клиенты и посетители сайта!13 и 14 февраля стоимость доставки в магазине Дарю составляет 50 грн в связи с праздничным ажиотажем. Также, свой заказ Вы можете забрать в стационарном магазине по адресу Лукашевича 15А, заранее предупредив о приезде.Спасибо за понимание. 

Повышение цен

Уважаемые клиенты и посетители сайта! В связи с повышением курса доллара в магазине "Дарю" повышаются цены. Изменения цен - это довольно длительный процесс и проходит он постепенно. После того, как Вы оформили заказ на сайте, менеджер может сообщить Вам о изменение цены на товар, который Вы заказали. Просим извинения за недоубство. В ближайшее время все цены на сайте будут актуальными. Спасибо за понимание.

Плановая инвентаризация - 1 февраля

Уважаемые клиенты и посетители сайта!1 февраля в магазине проводится плановая инвентаризация, в связи с чем, в этот день магазин работает с 16:00. До этого времени заказы принимаются в онлайн-режиме. Стационарный магазин на м.Вокзальной, также работает с 16:00. 
1 2 3 4 5 след >>