This version of the page http://odessa.hh.ua/employer/2343 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-11. The original page over time could change.
Вакансии компании Спортмастер - работа в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Саратове
Перейти на новый дизайн
  • Работа в Одессе
  • RU
    RU
    • UA
    • EN

Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР»

уже 20 лет успешно развивает вертикально интегрированный бизнес на рынке товаров для спорта и отдыха и на рынке повседневной одежды стиля CASUAL

СПОРТМАСТЕР занимает устойчивые позиции в TOP-5 ведущих розничных спортивных компаний Европы и в TOP-15 ведущих розничных спортивных компаний мира.

1

СПОРТМАСТЕР - это самая большая сеть универсальных спортивных магазинов, предлагающих мультибрендовые товары для разных видов спорта и активного отдыха для всей семьи и потребителей с разным уровнем подготовки /314 магазинов с торговой площадью 550 000 квадратных метров и 125 млн посетителей в год

2

СПОРТМАСТЕР - это эксклюзивное предложение ведущих всемирно известных спортивных и OUTDOOR-брендов в розничном и оптовом канале продаж /Kettler, Columbia, Merrell и других/ разработка продукции собственных и лицензионных торговых марок

3

СПОРТМАСТЕР - это присутствие во всех регионах России, Украины и Казахстана, широкий охват всех российских городов с населением от 100 000 человек /более 135 городов/

Наша миссия и цель
Мы делаем спорт доступным!

Стратегия Группы Компаний «СПОРТМАСТЕР» – это стратегия сбалансированного роста.

Корпоративная цель

Построение стратегически успешных и эффективных, взаимно усиливающих друг друга бизнесов, имеющих интернациональный масштаб операций и высокий уровень конкурентоспособности на международном рынке.

Наша миссия

Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса. Способствовать оздоровлению населения в странах нашего присутствия, продвигая ценности здорового образа жизни, спорта и активного отдыха, улучшая качество жизни наших Клиентов.

Закрыть
sportmaster.ru

Розничные продажи

Логистика

Начало карьеры

Производство и дистрибуция

Управление бизнесами

1

СПОРТМАСТЕР сегодня

2

СПОРТМАСТЕР сегодня

3

СПОРТМАСТЕР сегодня

Реальный успех Группы подтверждает абсолютное лидерство торговой сети СПОРТМАСТЕР на рынке спортивных товаров России и стран СНГ.
Ключевые бизнес-направления Группы
  • розничный бизнес на рынке Sport, представленный торговой сетью СПОРТМАСТЕР
  • дистрибутивный бизнес на рынке Sport, включающий оптовые продажи и поставки в собственную розничную сеть
  • бизнес на рынке повседневной одежды стиля Casual, представленный торговой сетью O`STIN
  • операции с недвижимостью /приобретение, строительство и аренда объектов недвижимости для торговых бизнесов Группы/
Скрыть
СПОРТМАСТЕР – Моя Компания! Моя Карьера!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Вас ждут интересная работа, сплоченный коллектив, дружелюбная атмосфера и, несомненно, возможность реализоваться и вырасти профессионально, овладеть новейшими технологиями и получить реальный практический опыт.

Одним из наших ключевых конкурентных преимуществ является сплоченная интернациональная команда профессионалов, обеспечивающая устойчивый рост Группы Компаний на основе передовых технологий.

Показать вакансии все
на главную

Розничные продажи

СПОРТМАСТЕР сегодня – это сильный бренд с высоким уровнем известности и лояльности потребителей.

Основная заслуга в этом принадлежит разветвленной розничной сети наших мультиформатных универсальных спортивных магазинов, которых на сегодняшний день более 315! Географию присутствия СПОРТМАСТЕР можно обозначить фразой: «От Москвы до самых до окраин». Начиная с 2011 года торговая сеть активно развивается на Дальнем Востоке. И это не предел!

Розничная сеть СПОРТМАСТЕР открыта для:

  • молодых людей без опыта работы, желающих строить карьеру в Компании, начиная с позиции Продавца, Кассира, Кладовщика
  • опытных профессионалов – менеджеров среднего и высшего звена – Директоров магазинов, Директоров отделений, Директоров округов

Непрерывное открытие новых магазинов дает возможность сотрудникам расти как профессионально, так и по карьерной лестнице. В течение нескольких лет есть реальная возможность вырасти до руководящей позиции.
Ваше движение в СПОРТМАСТЕРе непрерывно: кандидат без опыта работы, пришедший на должность продавца, уже через полгода может занять позицию начальника отдела, хорошо зарекомендовавший себя в качестве начальника отдела еще через полгода - год обязательно «дорастет» до директора магазина, директор магазина – до директора отделения.
В Компании, где сейчас работает более 10 000 сотрудников, Вы не останетесь незамеченным!

Наши сотрудники – современные динамичные люди, которые: ценят активный образ жизни / увлекаются спортом / любят отдых на природе / не лишены здоровых амбиций и желают строить успешную карьеру / стремятся быть полезными обществу. Присоединяйтесь к нашей команде!

«Один день в магазине СПОРТМАСТЕР»
Читать статью
fb tw tw ok g+ yt
Вакансии Розничные Продажи все
на главную

Логистика

Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР» обладает единой системой логистики /складов/, способной обеспечить возрастающие по мере развития потребности Группы в товародвижении. Общая площадь используемых складских помещений Группы Компаний более 165 000 кв.м

Основной точкой входа товаров в Российскую Федерацию является Федеральный Распределительный Центр, расположенный в Подмосковье /г.Железнодорожный/. Это современный складской комплекс класса «А», общей площадью 100 000 кв.м, способный перерабатывать до 200 миллионов единиц товара ежегодно. На ФРЦ внедрены передовые IT-системы управления складом /WMS/, механизированная система отборки товара, конвейерные линии.

Ключевые преимущества нашей системы управления логистикой:

  • Партнерство в области внешней логистики с крупнейшими международными компаниями – лидерами мирового и российского рынков
  • Централизованная система управления цепочками поставок
  • Единая информационная система контроля товародвижения
  • Единая технология обработки товара на всех складах

Мы приглашаем специалистов складской, транспортной, внешней логистики. Мы ищем лучших молодых специалистов, готовых развиваться в логистическом управлении и впоследствии занять ключевые позиции в Компании.
Мы предлагаем Вам интересную работу, стабильный заработок, надежность и профессиональный коллектив.

Каждый работник уважаем на своем месте, имеет реальные возможности совершенствоваться в профессии и развиваться. Наш бизнес – социально-ответственный. Присоединяйтесь к нашей команде!

Вакансии Логистика все
на главную

Начало карьеры

В нашей Компании работает более 10 000 сотрудников, каждый из которых когда-то впервые пришел в СПОРТМАСТЕР. Мы всегда заинтересованы в молодых выпускниках и студентах, чье обучение еще продолжается.

Как сделать первый шаг на пути в СПОРТМАСТЕР?

Розничная сеть СПОРТМАСТЕР открыта для:

  • Сеть розничных магазинов – это основа нашего бизнеса. Для нас важен каждый молодой кандидат, желающий работать в Компании. Для того, чтобы получить работу в одном из магазинов, Вы можете:
  • обратиться к дежурному администратору любого ближайшего к Вашему месту жительства магазина и заполнить там анкету
  • найти подходящую для Вас по уровню квалификации и требованиям вакансию, размещенную на hh.ru, и откликнуться на нее
  • заполнить анкету без привязки к какой-либо опубликованной вакансии на сайте Компании

Работа в Центральном офисе /Москва/

  • Если Вы уже закончили обучение в ВУЗе или являетесь студентом старших курсов и Ваш график обучения позволяет полноценно работать в Компании, Вы можете:
  • найти подходящую для Вас по уровню квалификации и требованиям вакансию, размещенную на hh.ru, и откликнуться на нее
  • отправить свое резюме и сопроводительное письмо на почтовый ящик co@sportmaster.ru /пожалуйста, указывайте в теме письма: Работа и интересующая Вас область деятельности, например: Работа,Финансы/
Узнайте о нас больше!
fb tw tw ok g+ yt
Вакансии Начало карьеры все
на главную

Производство и дистрибуция

Мы разрабатываем уникальную продукцию под запросы рынка, что позволяет нам занимать устойчивую позицию инноватора в производстве товаров для спорта и активного отдыха. СПОРТМАСТЕР стал лицензиатом Олимпиады «Сочи-2014»: мы получили право производить спортивный инвентарь с олимпийской символикой.

Мы приглашаем в свою Команду:

  • профессионалов высокого уровня в области закупки, создания коммерческого продукта, грамотных специалистов по управлению товарными категориями
  • креативных, творческих личностей – дизайнеров, конструкторов, технологов в области производства одежды, обуви, спортивного инвентаря

Наша гордость – это сплоченная команда профессиональных менеджеров и специалистов.

Мы стремимся создавать для наших сотрудников такие условия, при которых энергия и творческий подход к работе обеспечивают профессиональный и карьерный рост.

fb tw tw ok g+ yt Узнайте о нас больше!
Производственный бизнес Группы Компаний СПОРТМАСТЕР – это:
  • Центр разработки и дизайна продукции под собственными торговыми марками во всех товарных категориях – одежда, обувь, спортивный инвентарь
  • Организация производства товаров собственных торговых марок в России и за рубежом
  • Представительства в странах Юго-Восточной Азии
Дистрибутивный и франчайзинговый бизнес на рынке Спорт – это:
  • Дистрибуция и продвижение ведущих мировых брендов /Kettler, Columbia, Merrell и других/
  • Оптовые продажи и поставки в собственную розничную сеть
  • Франчайзинговые проекты – СПОРТЛАНДИЯ, COLUMBIA
Наши конкурентные преимущества в области производства и дистрибуции товаров – это:
  • Долгосрочные контракты с рядом ведущих производителей спортивных товаров по эксклюзивной дистрибуции продукции
  • Долгосрочные прямые контракты с поставщиками ведущих брендов
  • Эффективная система разработки и организации производства /sourcing/ продукции собственных и лицензионных торговых марок
  • устойчивая дилерская сеть, развитая система франчайзинга
Вакансии Производство и Дистрибуция все
на главную

Управление бизнесами

Для построения успешного и эффективного бизнеса с высоким уровнем конкурентоспособности на международном рынке невозможно обойтись без грамотной системы управления. Наша Компания гордится высококвалифицированной интернациональной командой топ-менеджеров и специалистов в различных областях деятельности. Центральный офис СПОРТМАСТЕР располагается в Москве и насчитывает более 1000 человек.

Для того, чтобы обеспечивать качественную работу и динамичный рост нашей торговой сети, необходимы специалисты в области IT-технологий / логистики / закупок / управления финансами / строительства и недвижимости / маркетинга и рекламы / юридической и административной поддержки / управления персоналом.

Мы предлагаем нашим будущим сотрудникам:

  • Реальный профессиональный и карьерный рост
  • Полное соблюдение трудового законодательства
  • Стабильную заработную плату и премии по результатам работы
  • Дотации на обеды в офисе

  • Возможность выбора удобного графика работы
  • Скидки на продукцию Компании
  • Обучение и тренинги как внутри Компании, так и во внешних учебных центрах
  • Участие в различных корпоративных мероприятиях, специальных спортивных и социальных программах

Мы приглашаем Вас в молодой и увлеченный своим делом коллектив! СПОРТМАСТЕР всегда открыт для творческих, инициативных, смелых, разносторонне образованных сотрудников, желающих расти вместе с Компанией!

Вакансии Управление бизнесами все

RSS Вакансии компании «Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР»

Вакансии в других регионах:424

Информационные технологии, интернет, телеком4
Еще
 
Произошла ошибка.
Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия41
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR9
Еще
 
Произошла ошибка.
Административный персонал10
Еще
 
Произошла ошибка.
Банки, инвестиции, лизинг7
Еще
 
Произошла ошибка.
Управление персоналом, тренинги9
Еще
 
Произошла ошибка.
Безопасность19
Еще
 
Произошла ошибка.
Высший менеджмент24
Еще
 
Произошла ошибка.
Искусство, развлечения, масс-медиа1
Еще
 
Произошла ошибка.
Консультирование1
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты36
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи327
Еще
 
Произошла ошибка.
Производство4
Еще
 
Произошла ошибка.
Строительство, недвижимость2
Еще
 
Произошла ошибка.
Транспорт, логистика37
Еще
 
Произошла ошибка.
Спортивные клубы, фитнес, салоны красоты5
Еще
 
Произошла ошибка.
Инсталляция и сервис8
Еще
 
Произошла ошибка.
Закупки2
Еще
 
Произошла ошибка.
Домашний персонал1
Еще
 
Произошла ошибка.
Рабочий персонал9
Еще
 
Произошла ошибка.

RSS Вакансии компании «Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР», Розничные продажи

Информационные технологии, интернет, телеком2
Еще
 
Произошла ошибка.
Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия36
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR5
Еще
 
Произошла ошибка.
Административный персонал10
Еще
 
Произошла ошибка.
Банки, инвестиции, лизинг7
Еще
 
Произошла ошибка.
Управление персоналом, тренинги8
Еще
 
Произошла ошибка.
Безопасность15
Еще
 
Произошла ошибка.
Высший менеджмент21
Еще
 
Произошла ошибка.
Консультирование1
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты29
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи317
Еще
 
Произошла ошибка.
Производство1
Еще
 
Произошла ошибка.
Строительство, недвижимость2
Еще
 
Произошла ошибка.
Транспорт, логистика23
Еще
 
Произошла ошибка.
Спортивные клубы, фитнес, салоны красоты3
Еще
 
Произошла ошибка.
Инсталляция и сервис8
Еще
 
Произошла ошибка.
Домашний персонал1
Еще
 
Произошла ошибка.
Рабочий персонал7
Еще
 
Произошла ошибка.

RSS Вакансии компании «Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР», Логистика

Информационные технологии, интернет, телеком1
Еще
 
Произошла ошибка.
Безопасность2
Еще
 
Произошла ошибка.
Высший менеджмент1
Еще
 
Произошла ошибка.
Транспорт, логистика14
Еще
 
Произошла ошибка.
Рабочий персонал2
Еще
 
Произошла ошибка.

RSS Вакансии компании «Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР», Начало карьеры

Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия2
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты6
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи6
Еще
 
Произошла ошибка.
Спортивные клубы, фитнес, салоны красоты2
Еще
 
Произошла ошибка.

RSS Вакансии компании «Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР», Производство и дистрибуция

Информационные технологии, интернет, телеком1
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR3
Еще
 
Произошла ошибка.
Искусство, развлечения, масс-медиа1
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты1
Еще
 
Произошла ошибка.
Производство3
Еще
 
Произошла ошибка.
Закупки2
Еще
 
Произошла ошибка.

RSS Вакансии компании «Группа Компаний «СПОРТМАСТЕР», Управление бизнесами

Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия3
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR1
Еще
 
Произошла ошибка.
Управление персоналом, тренинги1
Еще
 
Произошла ошибка.
Безопасность2
Еще
 
Произошла ошибка.
Высший менеджмент2
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи2
Еще
 
Произошла ошибка.