This version of the page http://auto.poltava.info/place/avtodom-1983 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-11. The original page over time could change.
Автодом Полтава официальный дилер Volkswagen Полтава, Avtodom Poltava official dealer Volkswagen Poltava — Авто в Полтаве, автосервис Полтава, новые автомобили Полтава — Полтава-Инфо
Добавить в закладки
Все разделы Poltava.Info
Погода в Полтаве
ночью
утром
-2...0, без осадков
Авто
добавить предприятие
Авто

Автодом Полтава официальный дилер Volkswagen

Адрес:
ул. Серегина, 2     на карте Полтавы
Телефоны:
(0532) 63-11-47- отдел продаж; (0532) 63-12-01 - СТО
Время работы:
Пн-Пт: 8.00-19.00; Сб: 9.00-16.00; Вс: 9.00-15.00
Страница:
avtodom.poltava.name
Автохимия
Продажа новых автомобилей
Автомойки
Лизинг
СТО
Тюнинг
ООО "Торговый дом" Автодом Полтава" официальный дилер Volkswagen в Полтавской области.

Компания "Торговый дом" Автодом Полтава" уже не первый год предоставляет услуги по продаже и обслуживанию автомобилей Volkswagen.
В современном концептуальном автосалоне сосредоточены все отделы для работы с клиентами: продаж, гарантии, станция технического обслуживания укомплектована современным ремонтно - диагностическим оборудованием и мойкой, магазин оригинальных автозапчастей. Кроме того, в автосалоне есть возможность оформить страхование , получить финансирование по лояльной программой от Porsche Finance , а также наши менеджеры помогут с оформлением документов в МРЭО ГАИ. По желанию покупателя , проводится тест - драйв любого из представленных автомобилей. Записаться на тест - драйв или на СТО вы можете онлайн на нашем сайте.

Все автомобили , предлагаемые ООО "Торговый дом" Автодом Полтава" , изготовленные на заводах Volkswagen в соответствии с европейскими нормами и стандартами безопасности , а также с учетом дорожных и климатических условий. Большой выбор моделей и комплектаций удовлетворит вкус самого требовательного клиента . Если же покупателя интересует индивидуальный заказ , мы доставим автомобиль в желаемом исполнении в наиболее короткие сроки.

Свою сотрудничество с одним из ведущих автопроизводителей мира - концерном Volkswagen AG ООО "Торговый дом" Автодом Полтава" - начал в 2003 году , пройдя путь от контрактного партнера и контрактной мастерской в дилерский предприятия . Мы и в дальнейшем развиваем свои мощности , сохраняя разумные цены , неизменную качество и лояльность наших клиентов.

Тэги:  автодом полтава    дилер vw полтава    фольксваген полтава дилер    автосалоны полтава   
разместить рекламу
НОВОСТИ РАЗДЕЛА АВТО
06.03
03.03
13.02
16.01
31.12
СТАТЬИ РАЗДЕЛА АВТО
12.07
05.07
21.06
14.06
07.06
разместить рекламу
НОВОСТИ ПОЛТАВЫ POLTAVA.INFO
21:08
20:35
11:00
10:54
12:31

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

© 2004-2015 «Полтава-Инфо»
О проекте
|
Размещение рекламы
|
Контакты
|
Обратная связь