This version of the page http://www.ligazakon.ua/dealers/agreement (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-10. The original page over time could change.
Условия начала работы
Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера.
Для корректного отображения сайта настоятельно рекомендуем Вам установить более современную версию одного из браузеров, представленных справа. Это бесплатно и займет всего несколько минут.
 

Условия начала работы

 

Новому Дилеру предоставляется базовая скидка на поставку систем ЛІГА:ЗАКОН, скидка на АО систем ЛІГА:ЗАКОН, скидка на продажу CD-справочников и средств online-доступа в размере 50%. Скидка является льготой и устанавливается сроком на 6 полных месяцев от даты подписания дилерского договора.

 

Новому Дилеру для начала осуществления деятельности по распространению продуктов ЛІГА:ЗАКОН предоставляется Стартовый пакет. Для получения Стартового пакета необходимо подписание дилерского договора и передача в ООО «ЛІГА ЗАКОН» одного подписанного экземпляра.

Стартовый пакет включает в себя:

  • установленный дилерским договором комплект систем ЛІГА:ЗАКОН NFR входящих в Дилерский пакет включая инсталляции, руководства пользователя, электронные ключи и лицензионные карточки;
  • 10 комплектов бланков лицензионных соглашений с Абонентами;
  • электронные шаблоны всех необходимых договоров с Абонентами, типовых заявок и других типовых документов;
  • 5 демонстрационных дисков систем ЛІГА:ЗАКОН;
  • минимальный комплект рекламных материалов.

Одновременно с передачей Стартового пакета осуществляется включение адреса электронной почты Дилера в список рассылки информационных и регламентирующих писем ООО «ЛІГА ЗАКОН» и Дилеру предоставляются параметры доступа на WEB сервер Дилеров.

В случае наличия у нового Дилера на момент наступления 7 месяца с начала партнерства 30 постоянно обслуживаемых Абонентов такому Дилеру продлевается действие льготной скидки на все виды продуктов 50% еще на 6 последующих месяцев.

Оплата за дилерский пакет в течение первых шести месяцев с момента подписания дилерского договора осуществляется на льготных условиях.

По окончанию срока действия льготной скидки 50% для начинающих Дилеров устанавливаются стандартная скидочная шкала в зависимости от количества обслуживаемых Абонентов и результатов деятельности в льготный период.

Бизнес-предложение от
ЛІГА:ЗАКОН

Стань дилером сейчас –
льготные условия для
старта!

ДИЛЕРСКАЯ ПОЛИТИКА
ОТ ООО "ЛІГА ЗАКОН"
СОСТАВ ДИЛЕРСКОГО
ПАКЕТА
МАРКЕТИНГОВО – СБЫТОВАЯ
ПОДДЕРЖКА
Основные преимущества
ЛІГА:ЗАКОН
Заказ демо-диска
ЛІГА:ЗАКОН
Бесплатная презентация ЛІГА:ЗАКОН Сравнительная таблица
ЛІГА:ЗАКОН