This version of the page http://www.novayavolna.com/?p=news&id=2031 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-09. The original page over time could change.
Турчинов обновляет харьковскую милицию :: Харьков :: НОВАЯ ВОЛНА НОВОСТЕЙ. Харьков, Украина, Мир.
RSS
О нас Дело техники Планета чудаков Мир Украина Харьков Главная
Реклама

 

 

ремонт водонагревателей
gasogrey.ru
стеклоблоки
stekloblok.su
 
Харьков

Турчинов обновляет харьковскую милицию

Милиция в восточных областях Украины будет полностью обновлена. Об этом заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов 14 апреля, во время согласительного совета депутатских групп и фракций.

 
"Милиция, которая формировалась в этих регионах еще во времена  Януковича, демонстрирует свою неспособность  защищать наших граждан. Поэтому мы провели заседание с силовыми структурами... и активную поддержку получает наша инициатива по обновлению милиции за счет патриотов в этих областях (Луганск, Донецк, Харьков)", - заявил Турчинов.
 
Когда ожидается замена местных милиционеров приезжими с западной Украины не уточняется. Так же пока не ясно имели ли они отношение к милиции вообще.
 
"Я думаю, значительно большая часть, чем 30%, милиции уйдет и будет признана другая милиция",- в свою очередь, заявил и.о. министра МВД экс-харьковчанин Арсен Аваков. По его мнению, значительная часть милиции не служила Родине, а в некоторых случаях даже саботировала службу.
 
 

Другие новости:
Совершено покушение на мэра Харькова
Обновленная канатная дорога заработает в мае
Плату на проезд подняли все перевозчики
Харьков расширяется в сторону окружной дороги
В Харькове опять сожгли автомобиль оппозиционера
Новости по теме:
Харьковские милиционеры сегодня вышли в народ
До конца недели в Лозовском районе начнет работу новый изолятор временного содержания
Ющенко подписал указ об увольнении Балоги
За избиение задержаного правохранители уволены
Топ-менеджера Сбербанка России уволили за мрачное пророчество

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

  Имя

  Email

  Комментарий

  Защита от спама
=шесть плюс семь              Обязательно для заполнения



 
Лента новостей
10:08 Француженку Аиду Алик не пустили в США из за опасного имени 13:24 Совершено покушение на мэра Харькова 18:57 Появились пострадавшие от американских санкций 23:29 В Днепропетровске наловили шпионов уже на 110 тысяч 17:35 Турчинов обещает русскому языку особый статус 16:59 К некоторым кандидатам в президенты приставили охрану 16:38 Обновленная канатная дорога заработает в мае 14:55 Турчинов обновляет харьковскую милицию 15:29 Американские вояки в панике бегут из Черного моря 15:03 Плату на проезд подняли все перевозчики 14:06 Янукович не будет выдан украинскому трибуналу 13:51 США испугались обвала нефте-доллара из за России 13:38 Правительство отменило утилизационный сбор с авто 12:35 На съемках фильма актрису чуть не казнили 12:27 Новая китайская ракета долетит до Америки 22:38 Харьков расширяется в сторону окружной дороги 22:25 Новый летающий автомобиль пошел в серию 12:50 Искусство в топку! Героям слава! 12:30 Новая страшилка Майдана - журналистов сознательно убивают 12:22 В наводнении в Британии виноваты гей-браки 16:52 Мирные демонстранты забросали Беркут зажигательной смесью 16:45 Пукач утверждает что его заставили признаться 16:35 В Харькове опять сожгли автомобиль оппозиционера 16:15 Харьковский мэр готов к защите законной власти 16:10 Харьков накрыло морозным фронтом 21:35 Картоха правит электронным миром 21:17 Янукович уволил главу администрации Левочкина 20:43 Китайской армии запретили покупать иностранные авто 09:29 Стиральная машина лучшее место для пряток 09:07 Поддельные яйца. Новый продукт из Китая.
Информация
О нас Дело техники Планета чудаков Мир Украина Харьков Главная
Реклама

 
Место для вашего информера
 
Рейтинг

  

 
Сделано в KPD