This version of the page http://www.ukrindex.com/articles/referalnaya-programma/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-08. The original page over time could change.
Реферальная программа :

Реферальная программа

Получайте 10% с каждого платежа Ваших рефераллов!

 

Общие принципы реферальных программ описаны в статье блога:

http://www.tiramix.com/2014/05/referalnaya-programma/

Принять участие в реферальной программе может каждый клиент или партнер (исключение составляют юридические лица и клиенты партнеров). Для этого не нужно никакой специальной регистрации или иных действий. Достаточно передать специальную (реферальную) ссылку потенциальным клиентам.

Формирование реферальной ссылки

Любой зарегистрированный клиент или партнер имеет свой идентификатор (ID), который всегда доступен в заголовке страницы после входа в панель управления.

В данном примере ID клиента 1, который указан напротив ID в правом углу заголовка страницы.

Теперь необходимо взять любую ссылку на сайт компании и добавить дополнительный парамет. Например:

http://www.ukrindex.com/?referral=1

Где 1 – это идентификатор клиента (ID).

Напоминаем, что ссылка на сайт может быть любой. Примеры:

  • http://www.ukrindex.com/service/hosting/?referral=1
  • http://www.ukrindex.com/service/domains/?referral=1
  • http://www.ukrindex.com/company/?referral=1

Состояние реферальной программы

Клиентам предоставляется возможность видеть статус его рефералов и платежей вознаграждений, который доступен по ссылке из меню “Операции” – “Участие в программе”.

В целом страница с информацией о текущем статусе основателя реферальной программы будет выглядеть как:

На этой же странице указана информация с готовой реферальной ссылкой.

Регистрация рефералов

После получения реферальной ссылки потенциальный клиент может переходить по сайту, изучать информацию и перейти к регистрации как новый клиент. После регистрации такой клиент автоматически будет связан с основателем реферальной программы, который и будет в дальнейшем получать вознаграждения.

Вознаграждение

Начисление платажей с вознаграждением происходит полностью автоматически. Как только реферал пополнит баланс любым из доступных способов оплаты произойдет пополнение баланса основателя в соответствии с условиями реферальной программы.

Полученными средствами от рефералов основатель может оплачивать услуги компании или обратиться в службу поддержки для вывода средств.

 

За дополнительной информацией по реферальной программе Вы можете обратиться в службу поддержки либо в онлайн чат на сайте компании.

 


УКРИНДЕКС - -