This version of the page http://www.quest-dance.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-07. The original page over time could change.
Quest Dance School - Школа Танца №1
О нас Расписание занятий Как нас найти

Навигация

 

Самое популярное

 

Нас посетили

РОКЕНРОЛ
salsa
DBLTJ KJV,JLJ
рокен - ролл одежда
музыка рокын рол
видео восточные танцы
танец рокенрол
кастюмы для рокен рола фото
танцы живота видео
костюм ламбада
 

Наши друзья

паркер Украина
 
 

QUEST Dance School is back!

Занятия уже начались, работают всего 2 группы и больше не предвидется, так что если Вы хотите танцевать с нами - поторопитесь!

Кейли

Если переводить слово «кейли» с ирландского языка, то это значит «веселый праздник, на котором есть музыка и танцы». А с конца девятнадцатого века этот термин начали использовать еще и для групповых танцев в новом стиле.
Подробнее
 

История происхождения румбы

Родиной танца румба стала Куба. Это – классический латиноамериканский танец. Это медленный танец, который характеризуют чувственные, наполненные любовью движения и жесты, с латинским стилем движения бедер. Румба – интерпретация отношений, которые связывают мужчину и женщину.
Подробнее
 

Квикстеп

Если спросить обычного человека об известных ему танцах, то он сможет перечислить с десяток, но навряд ли вспомнит о квикстепе. Не всем известно о его происхождении, истории и развитии. Если переводить «квикстеп», то получится «быстрый шаг». Если танец идеально исполнен, то он выглядит легким и грациозным, должно складываться ощущение «парения» танцующих над танцполом. Этот танец входит в обязательные, когда исполняется стандартная бально-спортивная программа.
Подробнее
 

История вальса

Когда мы слышим музыку в душе, скорее всего это –вальс. Вальс стоит на исключительном, совершенно особом месте. Он – король бала, у которого огромная популярность и большое количество вариаций. Вальс является парным танцем, в основе которого лежит плавное кружение в сочетании с поступательным движением.
Подробнее
 

Венский вальс

Звучание легкого и романтичного венского вальса можно услышать на выпускном вечере или свадебном торжестве. Год идет за годом, происходит изменение в моде, но для этого танца ничего не страшно.
Подробнее
 

Польза для организма от восточных танцев

Многие люди считают, что танец живота является просто экзотическим восточным танцем, загадочным и удивительным, пластичным и женственным. Но он обладает и более важным достоинством – здоровью от него только польза! Он имеет особенности, благодаря которым женский организм не только оздоравливается и укрепляется, но и можно избавиться от многих женских болезней.
Подробнее
 

Значение танца Беледи

Перевод слова Беледи означает «традиционный». Для исполнения танца используется музыка стихии земли, танцевать под которую достаточно несложно. Музыку для танца сопровождает вокальное исполнение, возможно включение игры «вопрос-ответ», в которой участвуют два инструмента или вокалисты и инструменты.
Подробнее
 

Женский танец Халиджи

Второе название танца Халиджи – танец волос. Страны, в которых он распространен – Саудовская Аравия, Кувейт, Бахрейн, Катар, ОАЭ, Оман.

Этот танец достаточно древний, он всегда исполнялся только женщинами, и только женщины выступали в роли зрителей. Этот танец групповой или парный, очень редки сольные выступления. Халиджи исполняется женщинами во время праздников, например, на свадьбе. Женщинам в Саудовской Аравии во время исполнения этого танца аккомпанируют женщины-музыканты.
Подробнее
 

Танец Александрия (Искандэрия)

Танец Александрия (Искандэрия) относится к восточным танцам, в нем присутствует описание быта жителей, которые живут в приморском египетском городе Александрия. Хоть этот танец и относится к фольклорным, у него отнюдь не древнее происхождение. Он был создан великим танцором и хореографом Махмудом Редой в качестве сценической театральной интерпретации жизни Александрии.
Подробнее
 

Африканский танец Нубия

Нубия относится к фольклорному стилю восточных танцев. Это танец – народный у нубийцев. Танец назван по имени города, который расположен в Египте на границе страны с Суданом.
Подробнее
 
Назад     Вперед