This version of the page http://www.bodo.ua/podarki-nachalniku/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-07. The original page over time could change.
Подарок шефу, что подарить начальнику? — bodo

    Подарки руководителю

  • 1734
    Полет на параплане
  • 2153
    Зорбинг для двоих
  • 2174
    Урок верховой езды для двоих
  • 2193
    Мастер-класс йоги для двоих
  • 101563
    Катание на водных лыжах
  • Классный подарок начальнику или как завоевать его расположение

    «Если у вас нету тети, то вам ее не потерять...» — пел главный герой в любимом всеми советском кинофильме «Ирония судьбы». И даже если «жена не уйдет к другому» и «с другом не будет драки», то избежать влияния начальства вам никак не удастся, ведь шеф есть у каждого работающего человека. А вот правильно выбранные подарки для руководителя — это уже не просто дань деловой культуре, но и еще одна ступенька вверх по карьерной лестнице. Чтобы не прогадать, презентовав что-то неуместное, и не оступиться во время подъема — делайте выбор в пользу впечатлений!

    Идеальный презент для начальника

    Любой начальник — это, в первую очередь, мужчина. Это уже немного сужает поиск подходящего презента. При этом, не забывайте о предписаниях корпоративной этики — подарок должен быть безличностным, безэмоциональным, а главное — безвозмездным. Не нужно ожидать повышения уже на следующий день, иначе презент обернется откровенной лестью. Только сочетание этих трех «без» и гарантирует вам безупречный исход! Итак, самое время рассмотреть идеи того, что подарить начальнику лучше всего!

    Скорее всего, ваш шеф — заядлый автолюбитель. Какой же мужчина не лелеет свою «ласточку». И мы сейчас говорим не о супруге, а о блестящей иномарке, которая покорно поджидает его каждое утро и вечер на парковке. Сделайте руководителю идеальный презент — урок экстремального вождения. Он сможет провести время не только весело, но и с пользой — научится входить в резкие повороты на любых скоростях, делать «змейки» и осуществлять другие крутые финты!

    Как говорил Коровьев в произведении «Мастер и Маргарита»: «Кабы не игра в покер, наша жизнь была бы совершенно несносна». Если ваш шеф также придерживается этой логики — тогда вам выпал отличный шанс продемонстрировать внимание к его интересам, подарив сеанс покера с друзьями. А даже если босс никогда раньше не играл — не беда! Опытный менеджер обучит его всему, что знает сам.

    Ваш начальник, наверняка, предпочитает все самое лучшее: дорогие машины, качественную одежду, роскошный интерьер. В таком случае, идеальным подарком для шефа станет мастер-класс бильярда от самого Чемпиона Украины! Если ваш босс никогда ранее не держал в руках кий — профи научит его мастерству точного удара, а если же он уже обладает определенным опытом - познакомит с более сложными «фишками».

    Подарок для шефа VIP-категории

    Выбирая подарок руководителю, несомненно, очень важно уделить внимание его интересам и предпочтениям. Но сам его статус, как руководителя, уже указывает на определенную элитарность, поэтому планка должна быть поднята достаточно высоко.

    Персональный портной

    По-настоящему эксклюзивный подарок для начальника! Дабы подчеркнуть солидность босса, вы можете презентовать ему индивидуальный пошив костюма из высококачественных европейских материалов — английского или итальянского производства. Портной с солидным опытом снимет мерки, дабы комплект сидел «как влитой». А в довершение — он украсит готовый костюм личными инициалами шефа! Кроме того, начальника ожидает неограниченный срок обслуживания — химчистка, ремонт, ушив и другие гарантийные услуги. Вот это уровень!

    Штурман раллийного авто

    Уникальная возможность посидеть бок о бок с призером международных чемпионатов по авторалли — одним из участников команды «Ascania Racing»! Да не просто посидеть, а еще и побыть «вторым пилотом» во время выполнения профи различных виражей и финтов. Резкие повороты, неожиданные трамплины и экстремальные заносы — все это вашему шефу предстоит испытать на себе! Для полного погружения в атмосферу авторалли ему также выдадут фирменный шлем и комбинезон.

    Древнерусское СПА

    Роскошный отдых в стиле средневековья! Вашему начальнику предстоит насладиться целым комплексом расслабляющих процедур: начиная с распаривания в русской баньке с бодрящей обработкой веником и заканчивая мыльным массажем. Аутентичную обстановку вокруг будут создавать стоги сена, разогретые камни, «отдающие» густой пар, и ведра-водопады старинного дизайна. А по завершению — традиционное национальное угощение в виде чая с хрустящими бубликами и душистым медом.

    Какой бы подарок начальнику вы ни выбрали, помните главное — он должен исходить от души. Ведь каким бы солидным и деловым ни был шеф, он — такой же человек, как и вы — а, значит, тоже неравнодушен к «теплым» проявлениям внимания.

    4.4 из 5 на основе 578 оценок.
График работы
Работаем без выходных с 9:00 до 19:00
Адрес
Киев, ул. Тверская 6, оф. 414
Пишите нам
  • Google+
  • Facebook
  • Vkontakte
  • г. Киев, 03150, а/я 230.
Звоните нам
  • Городской 044 593 33 22
  • Mts 050 419 66 75
  • Kyivstar 067 403 37 26
  • Life 093 181 26 67
Калейдоскоп впечатлений BODO © 2009–2015
Условия использования  |  Конфиденциальность