This version of the page http://www.avantazh.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-06. The original page over time could change.
Инвестиционно-строительная компания «Авантаж» - продажа жилой и коммерческой недвижимости в Харькове.
перейти к навигации

Инвестиционно строительная компания «Авантаж»

Компания «Авантаж» осуществляет свою деятельность с 1998 года и является ведущей компанией на Харьковском рынке недвижимости. Компания выполняет полный комплекс работ по реализации проектов — от разработки концепций, проектирования и строительства, до эксплуатации и профессионального управления объектами. Грамотно развивать проекты, как жилой, так и коммерческой недвижимости Харькова позволяют многолетний опыт работы и знание специфики Украинского рынка.

Возведенные компанией «Авантаж» дома, имеют свое «лицо», что выгодно отличает их на фоне типовой городской застройки. Именно компания «Авантаж» впервые в Харькове возвела жилое здание повышенной этажности, открыв эру высотного жилищного строительства в городе.

Объекты, возводимые компанией Авантаж, являются привлекательными для инвестирования в силу надежности и опытности застройщика.

Продажа недвижимости в Харькове компанией «Авантаж» осуществляется опытными и профессиональными специалистами нашего отдела по работе с клиентами. Сотрудничая с компанией «Авантаж» Вы можете стать собственником недвижимость в Харькове без посредников.Основой успешного развития компании «Авантаж» являются стабильность, профессионализм, мощный производственный потенциал и постоянное стремление к совершенствованию.

«Авантаж» выделяется на фоне других застройщиков жилой недвижимости в Харькове тем, что в его объектах находят отражение самые смелые архитектурные решения, а также применяются самые современные строительные технологии. Квартиры от «Авантажа» – это совершенно новый уровень жизни.

По итогам 2011 года компания «Авантаж» стала победителем Первой всеукраинской премии Конфедерации строителей Украины (КСУ) «I BUILD UKRAINE» в номинации «Лучшая региональная строительная компания года»!

 

 

                        Мы развиваемся, совершенствуемся и смотрим в будущее с большим оптимизмом!

Новости

  • Ход строительства жилого дома на ул. Мира 22а. Декабрь 2014. Фото

    24/12/2014

    Строительство девятиэтажного жилого дома на ул. Мира 22-а подходит к завершению. В доме установлены все окна и двери, подведены системы канализации и теплотрасса. Дом подключен к наружному газопроводу. В...

  • Ход строительства ЖК "Фаворит". Декабрь 2014. Фото

    19/12/2014

    Компания «Авантаж» продолжает строительство восьмиэтажного жилого комплекса класса де-люкс «Фаворит» на улице Сумской, расположенного напротив Центрального парка культуры и отдыха...

Все новости...

Статьи

  • Судьба жилищного строительства: строим, значит существуем

    10/12/2014

    Оптимизм, перспективы, будущее, развитие, рост… Нынешний дефицит этих понятий и смыслов вполне сравним с потерями золотовалютных резервов, задолженностью бюджета перед…, недоимками ВВП,...

  • Вернется ли в Харьков лучший в Европе фестиваль фантастики?

    03/12/2014

    За тринадцать лет существования Международный фестиваль фантастики «Звездный мост» стал знаковым в жизни города. Простым харьковчанам он запомнился как яркий праздник с воздушными шарами...

Все новости...
Cегодня в продаже
Подробнее