This version of the page http://1lk.com.ua/tranzit (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-04. The original page over time could change.
Международные перевозки транзитных грузов

Транзит грузов железнодорожным транспортом

Находясь в самом центре Европы и имея собственный выход к морю, Украина является связующим звеном между европейскими и азиатскими странами. Около 25 % всех перевозок из Европы в Азию осуществляются через Украину. При этом процесс транспортировки транзитных грузов по Украине, по сравнению с внутренними перевозками, имеет свои особенности, знание и понимание которых – залог успешного, быстрого и беспроблемного транзита.

 

Международные перевозки транзитных грузов – специализация и компетенция «Первой Логистической Компании». Это сфера, в которой мы отлично разбираемся, наработали необходимые связи, изучили все подводные камни и, опираясь на полученный опыт, предоставляем своим клиентам следующие услуги:

 

  • оплата тарифной ставки по собственному транзитному коду;
  • таможенно-брокерские услуги;
  • оформление финансовых гарантий на подакцизные грузы;
  • страхование грузов;
  • сопровождение грузов;
  • онлайн-слежение за вагонами на всем пути следования.

 

Наша компания в первую очередь готова предложить Вам помощь. Для нас важно не получение прибыли, а создание долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с клиентами. Мы не знакомы с процессами производства и продажи товаров – но мы знаем все тонкости и этапы перевозки опасных, негабаритных, скоропортящихся, грузов в контейнерах, подакцизных, транзитных, и многих других грузов.