This version of the page http://www.starua.com/blogi.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-03. The original page over time could change.
Все записи блога
  • Главная
  • Новости
  • Чат
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Видео
  • Знакомства
  • Открытки
  • Работа
  • Блоги
  • Каталог фирм
  • Аукционы
  • Сервисы
 StarUa фанклуб ФК "Шахтер"
 Фан-форум
 Фан-альбом

Авторизация

Логин
Пароль
Запомнить
Регистрация | Забыли пароль?

Разделы

Почта @StarUa.com

Логин
@StarUa.com
Пароль
Забыли пароль?
Получи адрес!

Чат

Стар-Клуб

Погода

Цитата

Память человека есть лист белой бумаги: иногда напишется хорошо, а иногда дурно.

Интересное

Загрузка...

Блоги StarUa

Заведи свой блог
  • Домой
  • Тэги
  • Поиск
  • Подписка

Курсы в Донецке

 

Курсы в Донецке

по следующим направлениям:


Подробнее...
Раздел: Мой блог

Мелкооптовая и оптовая продажа модной одежды от ТМ Земал


Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию продукцию Николаевской швейной фабрики ООО "Земал".
Предприятие специализируется на производстве всесезонной женской и мужской одежды.
Широкий, постоянно обновляемый ассортимент сможет удовлетворить клиентов всех возрастных категорий и вкусов, с которым Вы можете ознакомиться на официальном сайте http://www.zemal.com.ua
Возможность заказа продукции в разнобой от 1 000грн!
Обработка заказов в течении одного рабочего дня!
Доставка любыми удобными транспортными компаниями!
С уважением к Вам и Вашему делу,
Максим Михайлов, менеджер по оптовым продажам ООО "Земал"
тел.: +380957110729
эл. почта: mikhaylov-zemal@mail.ru


Раздел: Мой блог

магазин товаров для спорта и активного отдыха

Добрый день уважаемые любители активного отдыха!

Сообщаем Вам что компания ООО «Донбасс-Маркет Групп», открыла новый магазин товаров для спорта и активного отдыха в Донецке www.FitBox.com.ua. В нем Вы можете приобрести по самым низким ценам в Украине товары таких известных производителей как:

Товары для спорта: InterAtletika, HouseFit, FitLogic, BH Fitness, Life Gear, SporTop, Bremsheyu, Body Solid, Precor, Pro Form, Body Sculpture, Crictopeit Sport, Horizon, Aerofit, Spirit, Espirit, Nordicktrack, EuroFit, Discovery, Tunturi и др.


Подробнее...
Раздел: Мой блог

Нивогодние скидки от компании Этуаль!

В преддверии Нового 2013 года компания Этуаль-Групп предлагает скидки!


По китайскому гороскопу 2013 год - год Черной Водяной Змеи. Поэтому актуальным подарком себе и близким будет черный глянцевый натяжной потолок от компании Этуаль-Групп со скидкой 10%! Он несомненно принесет Вам удачу в следующем году! Помимо того, Змея в нашем сознании ассоциируется с роскошью и изысканностью, поэтому такой потолок можно дополнить элегантной позолоченной или просто металлической люстрой.


Подробнее...
Раздел: Мой блог

Установка натяжных потолков в Донецке и области.

Установка натяжных потолков в Донецке и области.

Монтажная бригада с богатым опытом и профессиональным подходом установит натяжной потолок любой сложности. Возможно комбинирование цветов или установка многоуровневых комбинированных потолков по Вашим чертежам. Ознакомится с материалами и определиться с цветом потолка можно по адресу пр. Лагутенко, 14 (офис 703) или на объекте во время замера.

Гарантийный договор заключается на 10 лет!


Подробнее...
Раздел: Мой блог

Информационный сайт посвящённый ЗНО

Обновился сайт ЗНО. Оцениваем - znotest.com .


Раздел: Мой блог

Табачник и ЗНО


Как бы нам не хотелось бы вспоминать о Табачнике ученикам 10 классов, которые в 2013 году будут сдавать ЗНО, но он снова заставил о себе вспомнить. Так проходной бал по профильным предметам поднят до 140, а в некоторых вузах повышен до 160. Поэтому сегодняшним 10 классникам нужно хорошо готовиться!

источник: ЗНО


Раздел: Мой блог

История знакомства, не было бы счастья...

Моя жена решила от меня уйти, но до ее исчезновения из моей жизни, я стал искать ту единственную, которая станет моей спутницей. Я знакомился с сотнями девушек, и вот это случилось. Мои поиски завершились, я нашел ее, причем по счастливой случайности ее анкета была создана на моем сайте (я вебмастер). Сайт интернет знакомств http://aleksa.org.ua , моя давнешняя работа, принесла мне пользу не только в финансовом плане, но и подарила мне счастье.


Раздел: Мой блог

Как заработать ресторанам на новогодних банкетах

     Когда Новый год на носу, кафе и рестораны лезут из кожи вон, чтобы всевозможными способами привлечь клиентов. Оно и понятно, новогодний банкет – штука выгодная. Вот и приходиться бороться за людей с конкурентами.

     Конечно, Вы знаете, почему именно у вас клиент должен заказать новогодний банкет. Просто нужно трезво взглянуть на своё заведение и выделить лучшее. То, что положительно отличает его от многочисленных соперников в этой праздничной гонке. Может быть, это зал на огромное количество гостей? Прекрасный дизайн? Уникальные блюда в меню? Отменная программа? А, возможно, вы и только вы предоставляете аренду оборудованных всем необходимым для сногсшибательного отдыха загородных домиков? Что-то обязательно должно быть и никто лучше вас самих не знает, что именно. Значит, остаётся только обдуманно представить себя публике, а потом соответствовать ожиданиям, когда она окажется в уютной ловушке ваших стен.

     Да, самое главное – не разочаровать тех, кто из всех возможных выбрал именно ваше заведение. Внимательное обслуживание, чисто человеческое понимание маленьких капризов и неуклонное исполнение справедливых требований – вот что отличает обычный ресторан от хорошего. Вы же видите его именно таким? Так пусть он станет таким же и для ваших посетителей. Знаете, что такое «сарафанное радио»? Уверен, что знаете. Заставьте молву приносить Вам всё новый и новый доход, распространяя о вас выгодные слухи. Ваши усилия многократно окупятся. Вслед за удачным банкетом в донецке или любом другом регионе украины в новогоднюю ночь посыпятся заказы на свадьбы, дни рождения, корпоративы, только и знайте, что деньги считать. И в недалёкой перспективе это уже узнаваемый бренд. Хотите?


Подробнее...
Раздел: Мой блог

Заказывать продукты на дом через интернет действительно удобно!

Временами обстоятельства складываются так, что у плиты не постоишь. Устал, некогда, в магазин за продуктами не сходил или вообще болеешь. И что делать, сидеть голодному? Да уж, не очень перспективка. Хм, тогда лучше поступить по-другому. Мобильная связь и всемирная паутина дают возможность решить вопрос, заказав еду с доставкой, где бы Вы не находились. Так доставка еды ресторанами в Донецке надёжна и довольно оперативна. Мало того, что это будет непременно вкусный обед, так Вы ещё и приложите минимум усилий, это же классно! Курьерские службы предоставят Вам возможность ощутить приятное чувство чего-то новенького, ведь так интересно пробовать совершенно невероятное блюдо в атмосфере домашнего уюта! Многие сорта суши, копчёный угорь, да хоть раковые шейки и поджаренные на гриле бананы – всё это можно есть, развалившись в любимом кресле или сидя на самодельной табуретке в кухне! Ваши предпочтения или жажда гурманских экспериментов обязательно будут удовлетворены! Вам хочется что-нибудь из французской, итальянской, или японской кухни – пожалуйста, не стесняйтесь. Электронное представительство ресторана охотно ознакомит Вас с богатейшим меню. Здесь также и напитки. Полная карта бренди, ликёров и вин поразит Вас своим многообразием: крепкие и лёгкие, молодые и выдержанные, сладкие и горькие – любой из этих напитков порадует Вас своей изысканностью. Ну хоть один день не мучайте себя пресными макаронами и чаем из пакетика!

И все это касается не только донецка. Естественно что наиболее большое количество заказов на доставку продуктов питания к дому у нас в Киеве. Доставка продуктов уже давно и плотно засела во всех регионах украины. 

Если устали, не мучайтесь. Стоять у плиты и проклинать всех и всё – сущее наказание. Лучше сохраните нервы и приберегите их на более стоящее дело.


Подробнее...
Раздел: Мой блог
 «НачалоПредыдущая123СледующаяПоследняя» 

Знакомства

Я
ищу
возраст от до
С фото
Расширенный поиск  

Календарь

<Январь 2015>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Блиц-опрос

Где вы проведете отпуск в этом году?
 

Фотоальбомы

Чёрный воооран....
Какие-то студенты :))
Посмотреть все альбомы
Добавить свое фото

Гороскоп

Загрузка гороскопа от Ignio

Праздники сегодня

Сейчас на сайте

Всего на сайте:
  • 1 гость

Метки

Microsoft   Барселона   Верховная   Виллиан   Выборы   Выборы 2010   ДОНЕЦК   Динамо   Донбасс   Донбасс Арена   Донбасс-Арена   Донецк   Донецкая область   Евро-2012   Лига Европы   Лукьянченко   МАРШРУТКА   Минфин   Палкин   Президент   Рада   Срна   Стар-Клуб   Стар-клуб   Тигипко   Тимошенко   Типовой   Украина   Челси   Чигринский   Шахтер   Янукович   Яценюк   авто   аэропорт   болельщик   выборы   гостиницы   данных   закон   интернет   кабинет министров   кино   натяжные потолки   новый   персональных   порядок   праздник   самолет   футбол   чат   2012