Реклама на коммунальных счетах

Реклама на счетах

2013-10-02

Если говорить о нестандартной рекламе, то обязательно стоит обратить внимание на рекламу на коммунальных счетах. Ведь это один из самый ненавязчивых и экономных видов рекламы. Реклама на коммунальных счетах позволяет очень эффективно прорекламировать свои услуги и расширить целевую аудиторию. С помощью рекламы на коммунальных счетах можно проинформировать огромное количество потенциальных потребителей, которые непременно обратят внимание на Вашу рекламу и детально ее изучат.

Почему это так? Во-первых, коммунальные квитанции получают абсолютно все. И это не листовка, пришедшая по почте, которую можно, даже не просмотрев, выбросить, а официальный документ, информация на котором несет немалую ценность для человека. Получив платежный счет, потребитель непременно станет его внимательно изучать, а размещенная на квитанции рекламы не сможет не броситься ему в глаза.  Ведь изучая данный документ, потенциальный потребитель обращает внимание на каждую мелочь, в том числе и на рекламу.

К тому же, каждый человек обязан хранить квитанцию в течении трех лет, поэтому Ваша реклама всегда будет у него под рукой. В любой момент, когда ему станет актуальна информация, размещенная на коммунальном счете, он сможет к ней обратиться. В особенности это актуально в тех случаях, когда на рекламе размещен адрес места продажи услуг, сайт или телефон.

Большим плюсом размещения рекламы на коммунальном счете является то, что Вы можете самостоятельно выбирать целевую аудиторию, ориентируясь на географическое положение или любые другие факторы, подходящие для Вашей рекламной кампании. Особенно выгодна для молодых, недавно начавших развиваться компаний, которые только-только выходят на рынок.

Рекламу на коммунальных счетах можно назвать одним из самых выгодных видов реклам. К тому же, он с лихвой окупается наплывом новых клиентов и расширением целевой аудитории.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» имеет многолетний опыт по работе с нестандартной рекламой http://nonstandard.adv-sonata.com/. Мы гарантируем профессиональное сотрудничество,  качественную работу наших сотрудников и самые высокие результаты от проведения Вашей рекламной кампании. Наши менеджеры внимательно выслушивают все ваши пожелания, обеспечивают индивидуальный подход к Вашим заказам и делают все, чтобы Вы добились успеха. Ведь Ваш успех – наш успех!  

Менеджер направления – Козицкий Александр  

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71