This version of the page http://gbc.net.ua/10061/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-03. The original page over time could change.
«Рент Кар» - прокат автомобилей Черновцы , аренда автомобилей, прокат авто Черновцы, прокат машин.
укр рус eng

«Рент Кар Черновцы» прокат атомобилей

О компании

     Ну вот Вы опять опаздываете на работу или на важную встречу, а маршрутного такси или троллейбуса и не видно. Надоело вызвать такси и, зачастую, сталкиваться с непрофессиональным и некорректным обслуживанием. Часто к Вам приходит мысль, что собственное авто  развязало бы эти проблемы, но денег не хватает, а комфорта ой как хочется. Зачем мучить себя. Аренда авто – от компании «Рент Кар Черновцы» простое решение ваших проблем! Прокат лучших авто!


     Компания «Рент Кар Черновцы» предлагает своим клиентам широкий выбор автомобилей на прокат зарубежного производства. Почти три года мы работаем на рынке проката автомобилей Черновцов и Черновицкой области.  За это время мы не только увеличили число потребителей услуг, но и активно учились у вас, наши клиенты. Учились тому, какие автомобили в прокат вы предпочитаете, как и где вам удобно их получать, какие дополнительные услуги необходимы при оформлении проката авто. При этом мы постоянно расширяем свой автопарк, приобретая новые авто, которые пользуются наибольшим спросом. Автопарк компании «Рент Кар Черновцы» состоит только из новых автомобилей японского производства   известные своей надежностью, высоким качеством и уровнем комфорта и, что самое главное, безопасностью. Вот почему девиз нашей компании - Безопасность, Надежность, Комфорт.             

 

     Лизинг, аренда  и прокат авто в Черновцах - основная специализация нашей компании.

     Среди наших клиентов мы обрели очень много друзей, которые работают с нами постоянно, оформляя аренду авто на несколько дней и даже месяцев. Мы тоже не остались в долгу перед вами, уважаемые автолюбители и разработали гибкую систему скидок, которая снизит ваши затраты на аренду автомобилей.


      Вам нужно надежное авто на прокат - обращайтесь к нам. Мы предлагаем только новые автомобили 2007-2008 г.г. выпуска. Принимая у нас автомобиль, Вы можете быть уверены в нем на все 100%. Наши автомобили находятся в отличном техническом состоянии, будьте уверены, он не подведет Вас в решающий момент. Все авто находятся на гарантийном обслуживании,  только у официального дилера, застрахованы по всем видам риска. Страховка распространяется на наших клиентов. Все автомобили оснащены системой климат-контроль либо кондиционерами, подушками безопасности как для водителей так и для пассажиров, антиблокировочной системой, CD- проигрывателем. Мы предлагаем прокат авто Черновцы.

 

     Еще одно направление нашей деятельности уверенно набирает обороты, это прокат автомобилей для юридических лиц. Мы готовы предложить  в аренду автомобили различных классов, как с водителем, так и без водителя, в зависимости от потребностей вашей компании. Нами была разработанная схема сотрудничества с фирмами разных форм собственности. Отныне Вы можете арендовать нужное количество автомобилей в идеальном техническом состоянии на длительный срок на супер удобных условиях, которые максимально удовлетворят обе стороны (следует помнить, что для юридических лиц статья «транспортные расходы» уменьшает налогооблагаемую базу). Отсутствие расходов связанных с содержанием собственного автопарка делает эту услугу особенно привлекательной.

                                                                                           

 

     Теперь Вам не нужно тратить свое время и средства на обслуживание и страхование авто. Все эти заботы компания «Рент Кар Черновцы» берет на себя. Также следует заметить, что долгосрочная аренда авто привлекательная для многих тем, что стоимость проката в этом случае составляет намного меньшую сумму, чем  в случае краткосрочной аренды. Чем больший срок, на который Вы арендуете автомобиль, тем меньшая его суточная стоимость. 

 

     При этом в период долгосрочной аренды Вы имеете уникальную возможность добирать нужное количество автомобилей на короткий срок по той самой суточной стоимости!!!

 

     Уважаемые туристы, жители и гости нашего города, если Вы приехали или планируете, свой визит в Черновцы и Вам необходим надежный автомобиль на прокат, компания «Рент Кар Черновцы» готова предоставить Вам самые новые и надежные авто на прокат японского производства! Мы предлагаем прокат авто Черновцы, прокат автомобили.
       

                                                                                             
Мы заботимся о наших клиентах, поэтому мы:
- Работаем с 9.00 до 21.00 без выходных.
- Оформляем договор аренды за 20 минут.
- Принимаем к оплате пластиковые карты.
- Находимся в центральной части города.


Итак, если Вы решили взять авто на прокат, обращайтесь к нам. Мы гарантируем:
- Высокий профессионализм обслуживания;
- Надежность и отличный техническое состояние авто;
- Индивидуальный подход для каждого клиента;
- Для постоянных клиентов - накопительная система скидок.

 

 

 

Автомобилей прокат Черновцы, аренда машин Черновцы, прокат автомобией Черновцы, прокат машин Черновцы, аренда машин Черновцы, автомобилей прокат Черновцы, аренда автомобилей Черновцы, прокат Черновцы, автомобили на прокат Черновцы, прокат машин Черновцы, прокат машин Черновцы, прокат машин Черновцы, прокат авто Черновцы.