Директ мейл

Директ мейл - самая ненавязчивая реклама

2013-09-04

Пожалуй, в последнее время  термин «директ мейл» появляется на нашем слуху все чаще и чаще. Но что он означает? Это название пошло от английского выражения «direct mail» и означает «прямая корреспонденция», что сразу же открывает нам значение данного понятия. Сейчас это предприятие становится все популярнее и популярнее, ведь в рекламной деятельности оно играет не самую последнюю роль и зачастую бывает очень полезным для рекламных кампаний.

На практике директ мейл представляет собой прямую почтовую рассылку рекламных листовок, буклетов и флаеров в жилые дома, офисы, на предприятия. Этот способ донесения информации можно назвать одним из самых ненавязчивых и спокойных видов рекламной деятельности. Ведь многие люди устают от вечно пестрящей в глазах наружной рекламы, переключают каналы, когда на телевидении транслируют очередной рекламный ролик и приглушают звук радиоприемников, когда приходит время «рекламной паузы». Директ мейл же никоим образом нельзя назвать агрессивной и назойливой рекламой, ведь одно из его главных преимуществ – это тщательный выбор целевой аудитории, которой будут действительно интересны предлагаемые Вами услуги или товар. К тому же, это прекрасный способ проинформировать потенциальных клиентов о новых продуктах и услугах и заняться раскруткой молодых предприятий. Так же директ мейл может гарантировать то, что  Ваш рекламный буклет окажется в руках получателя, а в большинстве случаев возымеет на него эффект – ведь немалое значение имеет то, что человека проинформировали лично. Так же важную роль играет фактор географического расположения – ведь это наилучший образ оповестить о своей продукции жителей определенной территории.

Впрочем, директ мейл включает в себя не только массовую рассылку писем. Это может быть так же отправка заказной корреспонденции и даже бандеролей. Немаловажную роль в данной отрасли играют курьерские услуги http://courier.adv-sonata.com/  – ведь именно курьеры разносят письма с Вашими рекламными письмами и проспектами.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет доставку рекламных писем по Киеву и другим крупным городам Украины и их областям. Мы качественно и оперативно проводим рекламные кампании по рассылке Ваших материалов, а наши курьеры готовы оказать свои услуги наилучшим способом. Наша компания располагает обширной базой данных адресов и имеет доступ к почтовым ящикам, а так же в силу опытности и индивидуального подхода к каждому клиенту мы гарантируем качество и оперативность курьерской доставки.   


Скачать прайс по адресной доставке рекламы 

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления Ксении Дроздовской.

тел. 044 586 41 40

тел. моб. 067 219 27 29