This version of the page http://www.ukrtennis.com/ru/journal/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-02. The original page over time could change.

давление:

ветер:

Новости

• В шаге от титула

В Израиле в последнюю неделю ноября продолжали играть юниоры. В турнире ITF третьей категории Денис Клок начинал борьбу лидером посева. И в каждом матче ему приходилось в упорной борьбе подтверждать своё лидерство. В первом круге --- во встрече с россиянином Филиппом Климовым --- 6:2; 6:7 (3:7); 6:2. Во втором --- с чехом Филиппом Дуда ---6:3; 7:5. В четвертьфинале Денис обыграл поляка Пьотра Матушевски (7) --- 6:3; 7:6 (8:6) и в полуфинале --- македонца Гораджа Србляка (5) --- 7:6 (7:5); 6:1.

01.12.2014
  • Кубок Дэвиса. Финал. Франция – Швейцария – 0:1

Сборная Швейцария повела в финальном матче Кубка Дэвиса против команды Франции – 1:0. Измотанные в боях на итоговом чемпионате гости, похоже оказываются фаворитами, хотя хозяева в Лондоне сил не тратили, да и корт подобрали под себя. Впрочем, 1:0 – это еще далеко не показатель, тем более, что события в поединке Стэна Вавринки и Жо-Уилфреда Цонга развивались удивительным образом.

21.11.2014
  • Бубка уступил в Италии итальянцу

Сергей Бубка уступил на старте челленджера с призовым фондом 35 000, проходящем в Андрии. В первом раунде наш соотечественник уступил 21-летнему хозяину кортов Пьетро Лиссиарди, получившему от организаторов WC, - 4:6; 2:6. В матче, продолжавшемся 1 час 1 минуту Бубка не смог реализовать один брейк-пойнт (а больше не было), защитил один и потерял три свои подачи – в девятом гейме первого сета, затем в первом и седьмом второго.

19.11.2014
  • Марченко - сразу в двух финалах

Илья Марченко вышел в финал челленджера с призовым фондом 42 500 евро в Брешии. Путевку в титульный раунд он добыл в поединке со вторым номером посева Дастином Брауном – 6:1; 6:4.  Пять эйсов и три реализованных брейк-пойнта не оставили немецкому теннисисту ни единого шанса. К слову, сам Илья отыграл по ходу встречи, длившейся всего 59 минут, отыграл два брейк-пойнта.

16.11.2014
  • Манафов в полуфинал не вышел

Владислав Манафов (4), последний представитель Украины в одиночном разряде на фьючерсе в Анталии, завершил свои выступления на стадии четвертьфинала. Произошло это, правда, не в пятницу, а в субботу, поскольку его матч против Александра Метревели (8) был остановлен из-за дождя. К тому момент Влад успел проиграть первую партию – 0:6, во второй вел 4:3, но без запаса в виде брейка.