Украина третья, Россия первая

Украина выиграла у Грузии матч за 3-е место, Россия выиграла одесский этап +ФОТО

Главные новости
Опрос. Определяем лучшего спортсмена 2014 года вместе!

© Заза Лежава, его команда и боевой клич

Одесский этап чемпионата Европы по регби-7 завершился победой сборной России. Второй год подряд в финале турнира встречаются Россия и Молдова, и побеждают российские регбисты. На этот раз Россия была представлена молодежным составом, но это не помешало ей в финале обыграть молдаван со счетом 35:12. Как и в некоторых других играх турнира россияне проигрывали в счете, но затем нашли свою игру и заносили попытку за попыткой.