This version of the page http://rein-holz.winbau.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-02. The original page over time could change.
Rein Holz, металлопластиковые окна, официальный партнёр Winbau в Харькове
  • Главная
  • Галерея работ
  • О компании
  • Winbau.ua
  • Рус

(057) 701-22-22

 

Вызов замерщика

Новости

Дарим 1000 поводов для счастья!

Хотите получить новые окна? Вам посчастливилось в буквальном смысле слова: принимайте участие в новой акции от компании Rein Holz! Отличное настроение и приличная денежная экономия покупателям гарантированы.

Подробнее ...
 
Весенние подарки от компании Rein Holz

Пришла весна, а с ней и желание обновить интерьер дома или квартиры. Самое подходящее время поменять окна. И мы обещаем, что сделаем Ваше весеннее настроение еще лучше, если вы посетите салон Rein Holz!

Подробнее ...
 
Акция для покупателей окон в салоне Rein Holz!

Компания Rein Holz предлагает Вам начать новый год с обновления интерьера. А что поможет лучше утеплить, а также украсить дом или квартиру, чем новые качественные окна?

Мы предлагаем Вам приобрести окна в салоне Rein Holz, и мы установим их бесплатно! А это значит, что:

Подробнее ...
 
Расскажите о нас друзьям:
Сейчас 40 гостей онлайн

Rein Holz - официальный партнер Winbau в Харькове

Деятельность компании Rein Holz направлена на изготовление высококачественных оконных конструкций, полностью соответствующих требованиям самых взыскательных заказчиков. Именно по этой причине наше ПВХ-направление представляет в Харьковском регионе продукцию из энергоэффективного ПВХ профиля ТМ Winbau. Энергоэффективного - это значит, что благодаря окнам из профиля Winbau комфорт в Вашем доме будет сохраняться несмотря на любые изменения погодных условий, будь то зной или стужа, ощутимо снизится и энергопотребление на поддержание комфортных условий в доме. Особенно ощутимой будет разница в частном доме с автономными системами обогрева и кондиционирования: после установки окон из ПВХ профиля Winbau платить за энергоносители придётся ощутимо меньше.

Изначально ориентируясь на предоставление нашим заказчикам исключительно качественных услуг, мы используем только лучшие комплектующие: качественные, надёжные, долговечные. Наша цель - предоставить заказчику качественную продукцию в соответствии с ожиданиями, выполнив заказ в заданные сроки и грамотно установив оконные конструкции.

Ждём Вас:

 

 

 

Разработка сайта