This version of the page http://pr-z.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-02. The original page over time could change.
Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Мы знаем, что делать

PR-агентство - /PR i Z/ объединяет специалистов по PR-сопровождению корпоративных конфликтов (рейдерства), информационным войнам, коммерческому шпионажу и конкурентной разведке.

Работаем
наповал

Мы работаем в сфере столкновения интересов: конкуренции, конфликтов вокруг собственности, противостояния Ð±Ð¸Ð·Ð½ÐµÑÐ° и админресурса, политики.

/PR i Z/ создает необходимый имидж персоне, компании, группе лиц.

Реагируем молниеносно!

Агентство строит свою деятельность по принципу «ALARM»: для сопровождения конфликтной ситуации подбирается «проектная группа» только из тех специалистов, чей опыт необходим для достижения поставленных целей.

Новости

Новости /PR i Z/

КОНФЛИКТНЫЙ PR (ПИАР) - ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЗАЩИТЫ

25 сентября 2014 года

Новым для многих, но очень эффективным инструментом защиты прав и интересов от незаконных действий должностных лиц государственных органов (правоохранительных, контролирующих и судебных), а также недружественных действий рейдерских групп и коммерческих структур, является PR (пиар) сопровождение конфликта.

XII Международный PR-Фестиваль: итоги и впечатления

16 апреля 2014 года

10-11 апреля 2014 г. в Киеве состоялся XII Международный PR-Фестиваль, который по традиции собрал почти 200 ведущих украинских специалистов в сфере общественных коммуникаций.

Вадим Семёнов: мы сможем воспитать в чиновниках уважение к свободе слова. Видео

4 апреля 2014 года

На сегодняшний день в Украине есть законодательная база, регулирующая деятельность средств массовой информации. В том числе есть нормы, определяющие права журналистов и ответственность за их нарушение.

Конфликтные новости

Рейдерский Гриб росте в Одесі

zahvat.net

29 декабря 2014 года

Знову стає небезпечною та вкрай напруженою ситуація навколо одеської кондитерської фабрики ЗАТ «Одесакондитер» та її офіційного дистриб’ютора ЗАТ «Торговий дім «Люксембурзький». Мова йде про поновлення рейдерських атак з боку проросійсько налаштованого очільника ГК «ТЕКТ» Вадима Гриба, з якими вказані підприємства вимушені боротися вже понад п’ять років.

КАК МАНДАТ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ПОМОЖЕТ ГЕНДИРЕКТОРУ «ДАРНИЦЫ» ГЛЕБУ ЗАГОРИЮ В МОНОПОЛИЗАЦИИ ФАРМРЫНКА

АНТИКОР

29 декабря 2014 года

Вот уже больше месяца Глеб Загорий трудится в качестве народного депутата Украины в Верховной Раде. И стоит сказать, что пока посещаемость у гендиректора «Дарницы» сто процентная.

Частная фирма пытается отобрать помещение у самого маленького детского садика Одессы

Думская

26 декабря 2014 года

Есть такая поговорка: «как у ребенка конфетку забрать», — что означает поступок, не требующий усилий, и оттого особенно аморальный. Некоторые бизнесмены действуют в полном соответствии с этим оборотом речи, отбирая у маленьких одесситов даже не конфеты — целые детские сады.