This version of the page http://news.wow.ua/expansive/p11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-02. The original page over time could change.
Откровенно. news.wow.ua Новости украины - news.wow.ua Новости украины
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн
Пятница, 2 января 18:01
Откровенно
История стриптиза: 40 лет назад в Европе изобрели пип-шоу
История стриптиза такая же древняя, как и история человечества, поскольку стриптиз - не более чем удовлетворение мужского желания наблюдать за разевающейся женщиной.
Что нужно знать о мужчине каждой женщине
Ежедневно на протяжении всей жизни мы, женщины, имеем дело с мужчинами — нашими мужьями или любовниками, нашими боссами или сослуживцами, нашими отцами, сыновьями, друзьями. Мы стараемся понять их, пытаемся общаться с ними, заботиться о них, любить их и добиваться от них взаимности.
Секреты очень долгого секса
Вопрос длительности полового акта прочно засел в головы представителей обоих полов, во многом благодаря эротическим и порнографическим фильмам, герои которых, кажется, могут заниматься сексом бесконечно. Однако не стоит считать, что увиденное на экране соответствует действительности.
Сексуально и эмоционально женщина зависит – от мужчины
Все мы выросли в скверной традиции ожидания Принца, а не реального человека. И, в конце концов, желаемое легко выдается за действительное, и на эту роль мы добровольно назначаем самого неподходящего персонажа.
Секс-сюрпризы, способные свести с ума
Иногда, к сожалению, приходит в отношениях некий момент насыщения или пресыщения этими самими отношениями. Этот момент весьма закономерен и, можно сказать, ожидаем. Каждая пара избирает свой способ его преодоления.
Секреты сексуальности: как поразить любого
Излучать сексуальную энергию и привлекать противоположный пол желает практически каждый. Но устоявшиеся эталоны и критерии красоты мешают многим раскрепоститься и сеют массу комплексов среди женщин.
Минет снимает стресс
Женщинам, готовым круглосуточно грызть низкокаллорийные сухарики ради достижения апофеоза диеты – вес тела равняется его температуре – люди в белых халатах настойчиво рекомендуют развеселить утомленное голоданием тело оральной оргией.
Сексуальные дезертиры: возвращение в большой секс
Большинство мужчин и женщин, теряющих с возрастом интерес к сексу, стыдятся своего "выхода из большого секса", и к 35 годам, предложив своему партнеру, остановиться на достигнутом, внушают ему, что это нормально.
Секс на пенсии: новые подробности
Когда актриса Софи Лорен спросила свою бабушку Луизу, в каком возрасте секс перестает интересовать, 80-летняя дама, говорят, ответила: "Не знаю, дорогая, тебе придется спросить об этом кого-нибудь постарше".
Грядет новая сексуальная революция
Когда актриса Софи Лорен спросила свою бабушку Луизу, в каком возрасте перестает интересовать секс, 80-летняя дама, говорят, ответила: "Не знаю, дорогая, тебе придется спросить об этом кого-нибудь постарше".
Последние новости

Политика
18:00

Нацсовет пригласил на заседание по "Интеру" представителей СБУ, ВР, СНБО и Мининформации


Политика
15:00

Порошенко посмертно присвоил звание Героя Украины полковнику Анищенко


Политика
14:00

Заседание Нацсовета по "Интеру" состоится 15 января


Политика
13:00

СНБО: За сутки в зоне АТО погиб один украинский военный, пятеро ранены


Политика
12:00

Москаль: Боевики обстреляли Золотое, ранены двое детей, повреждена школа


Мир
11:00

Армения официально вошла в состав Евразийского экономического союза


Политика
10:00

Боевики с гранатометов обстреляли Донецкий аэропорт


Политика
09:00

Штаб: Боевики 16 раз обстреливали позиции сил АТО


Мир
08:00

На месте падения самолета Air Asia найдены еще семь тел


Мир
07:00

Истребители израильских ВВС облетели ливанскую столицу на малой высоте


Страницы:  ...  6   7   8   9   10  11  12   13   14   15   16 ...
Категории





Реклама