This version of the page http://www.cezar.ua/s-bytovaya-tehnika (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-02. The original page over time could change.
Обзоры бытовой техники, тестирование кухонной техники
Контакты:

г.Киев
(044) 459—48—44
ICQ: 331458674

Главная | О компании | Доставка | Гарантии | Сотрудничество | Корзина | Карта сайта
Радиостанции рации
GPS-навигация
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Снаряжение для отдыха
Мелкая бытовая техника
Автомобильная электроника
Оборудование и инструменты
Охранные системы
Офисное оборудование
Металлодетекторы
Все для детей
Клининговое оборудование
Портативная техника
Отпугиватели
Аудио-Видео
Мебель
Посуда
Часы
Торговое оборудование
Все для барбекю
Товары из Японии
Распродажа
 
 

Бытовая техника

Страницы: 1 2

11-10-2012
Бытовые пылесосы
В современном мире пылесосы, появившиеся еще в 19 веке, довольно прочно вошли в быт человека. Сейчас уже невозможно себе представить уборку коттеджа, дома или обычной квартиры без применения такой техники

22-08-2012
Обслуживание стиральной машины
Нужно ли говорить, какими трудностями сопровождается выход из строя любой функциональной бытовой техники, особенно если это габаритные приборы, используемые регулярно. В частности, стиральная машина.

09-05-2012
Эффективная система очистки
В современном мире проблема загрязнённости домов и квартир в которых проживают люди является одной из наиболее актуальных. К 2015 году учёные прогнозируют рост аллергических заболеваний связанных с плохой

09-05-2012
Промышленное холодильное оборудование
Промышленные холодильники – оборудование, необходимое практически на каждом предприятии пищевой промышленности. Они предназначены для охлаждения продуктов и замечательно поддерживают температурный режим в охлаждаемых объектах.

03-05-2012
Выбор варочной поверхности. Помощь в выборе духового шкафа.
Непосредственно сам выбор варочной панели, напрямую зависит от 2-х условий: проведен ли у вас в квартире магистральный газ, нет ли ограничений в работе электропроводки. Если же ограничений нет, то вы сможете смело покупать любую варочную рабочую поверхность.

25-04-2012
Мультиварки. Кухонная посуда
Мультиварка представляет собой не просто кастрюльку! Это полноценное кухонное устройство, способное выполнять огромное количество полезных функций. Основным ее достоинством является простота в использовании и универсальность.

30-03-2012
Нужен ли в быту моющий пылесос?
Моющие пылесосы давно и надежно завоевали потребительский рынок. Они являются наиболее популярными и покупаемыми техническими средствами по борьбе с пылью и грязью.

17-02-2012
Мультиварка должна быть на каждой кухне
Ежедневно развивающиеся технологии все больше и больше облегчают нашу жизнь. Во всех сферах деятельности мы сталкиваемся с различными бытовыми приборами, которые значительным образом помогают нам решать различные задачи и выполнять работу

10-02-2012
Фризеры в мобильных точках общественного питания
Особенностью мобильных точек общественного питания является компактное и функциональное переносное оборудование. Если рассматривать меню летнего кафе, то для него будет актуально наличие мороженного и различных прохладительных напитков.

02-12-2011
Пылесос Samsung VCD9420S31/XEV
Современный домашний пылесос должен быть эффективен, не требователен и прост в эксплуатации. Модель Samsung VCD9420S31/XEV вполне соответствует всем этим критериям.

30-11-2011
Стиральная машина Samsung WF1702YQR/YLP
У модели эффектный современный вид: сама машина серебристая, а ее большая подчеркнуто-черная панель управления довольно функциональна. Расположение кнопок удобное, их нельзя перепутать, а доступ к ним не затруднен

21-11-2011
Мастер по ремонту стиральных машин
"Если человеку противно (или стыдно) обслуживать, пусть работает сторожем на пустыре." (Е.Чичваркин) Узнайте все особенности работы мастера по ремонту автоматических стиральных машин, возникающие трудности в работе, а также..

18-11-2011
Утюги, их виды и преимущества
На сегодняшний день уже никого нельзя удивить наличием в доме такого бытового предмета, как утюг. Однако, мало кто знает, какую большую историю развития имел этот, казалось бы, простой и привычный предмет, прежде, чем обрести сегодняшний внешний вид.

15-11-2011
Что же такое аэрогриль?
Аэрогриль – это современный бытовой прибор, который заменит Вам микроволновую печь (разогреет любую пищу), духовой шкаф (приготовит любую еду, которая нуждается в обработке высокой температурой), фритюрницу и т.д.

11-11-2011
Встраиваемая бытовая техника
Ответ на него очень прост. Любой генеральный ремонт начинается с выбора бытовой техники, а именно: холодильника, посудомоечной машины, микроволновой печи, варочной поверхности, духового шкафа и многого другого

25-10-2011
Кофемашина - важный элемент бытовой техники
Если в перечне бытовой техники нет кофемашины, надо купить. Тем самым вы присоединитесь к многомиллионной армии любителей замечательного бодрящего напитка с великолепным ароматом.

15-10-2011
Brema - кубиковые льдогенераторы
Льдогенератор – это оборудование, необходимое абсолютного для каждого бара, ресторана и кафе. В зависимости от формы льда, который производится оборудованием, все льдогенераторы делят на генераторы ...

22-08-2011
Кофемашина Jura impressa X9
Предложено краткое описание всех возможностей и функций кофемашины Jura impressa X9, одного из лидеров данного сегмента рынка в Москве.

01-08-2011
Выбираем кофемашину
Кофемашина – прибор, который будет ежедневно или время от времени снабжать вас вкуснейшим ароматным напитком. И от ее качества...

22-06-2011
Холодильные камеры: назначение и модернизация
Каждый предприниматель в сфере продовольственных товаров знает, что холодильные шкафы и камеры являются важнейшей группой оборудования любого супермаркета.

  • все новости
  • © Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

    «Cezar TM» Интернет-магазин
    Тел.: (044) 459—48—44
    Киев, Украина